Здравствуйте Коты))
У меня к Вам следующий вопрос:
Имеется Аппаратный эмулятор терминального контроллера "ТK-380М3" ( http://kron.com.ua/tk-380m/ )
Можно ли его так сказать "заменить" программно, а то последняя плата осталась, если сломается хз чё делать.
Плата нужна для передачи инф со сканера подключённого в разрыв с клавиатурой в ком порт.
легко заменяется любым компутером с линупсом
потреблять будет конечно не 6вт, но если сдохнет, то подобного хлама можно всегда найти
Junkok писал(а):Плата нужна для передачи инф со сканера подключённого в разрыв с клавиатурой в ком порт.
а при чем тут терминал тогда? этот сканер? купи новый усб сканер и воткни в любой пк, а софт там нетрудно написать
или наверное готовый есть уже
или тебе нужен типа монитор и сканер штрихкода, чтобы на мониторе все видеть? типа в магазинах они стоят на кассах
вобщем софтовый эмулятор терминала есть под линупс и виндовс, там в настройках есть разные типы
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите