Аппаратный эмулятор терминального контроллера

Подключаем наши девайсы к компьютеру. Обсуждаются: порты, протоколы, драйвера, языки программирования и т.д.
Ответить
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 18:53:44

Сообщение Junkok »

Здравствуйте Коты))
У меня к Вам следующий вопрос:
Имеется Аппаратный эмулятор терминального контроллера "ТK-380М3" ( http://kron.com.ua/tk-380m/ )
Можно ли его так сказать "заменить" программно, а то последняя плата осталась, если сломается хз чё делать.
Плата нужна для передачи инф со сканера подключённого в разрыв с клавиатурой в ком порт.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 19:15:29
Откуда: Ижевск

Сообщение pyzhman »

Может дешевле систему апгрейдить? Не, не вариант?
Docendo discimus
Контактная информация:
Реклама
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 18:53:44

Сообщение Junkok »

Я Вас не понял.
Или Вы меня)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 19:00:08

Сообщение Мурик »

Junkok писал(а):Можно ли его так сказать "заменить" программно
Вы сможете написать соответствующую программу?
Хотя бы представляете как работает этот аппаратный эмулятор терминального контроллера?
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46233
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

Терминальных программ достаточно много, слабо верится, что ни одна не заменит ту программу, что грузится с флешки "аппаратного эмулятора"! :)))
Реклама
Родился
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 18:53:44

Сообщение Junkok »

As писал(а):Терминальных программ достаточно много, слабо верится, что ни одна не заменит ту программу, что грузится с флешки "аппаратного эмулятора"! :)))
Вот об этом я и говорю)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

легко заменяется любым компутером с линупсом
потреблять будет конечно не 6вт, но если сдохнет, то подобного хлама можно всегда найти
Junkok писал(а):Плата нужна для передачи инф со сканера подключённого в разрыв с клавиатурой в ком порт.
а при чем тут терминал тогда? этот сканер? купи новый усб сканер и воткни в любой пк, а софт там нетрудно написать
или наверное готовый есть уже
или тебе нужен типа монитор и сканер штрихкода, чтобы на мониторе все видеть? типа в магазинах они стоят на кассах

вобщем софтовый эмулятор терминала есть под линупс и виндовс, там в настройках есть разные типы
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Ответить

Вернуться в «Интеграция с ПК»