saskin писал(а):Что значит с инверсными цифрами?
Это значит, что если не менять полярность сигналов, то на ОА будут нужные в каждой цифре сегменты погашены, а ненужные будут светиться, т е вместо 0 будет черта в центре.
saskin писал(а):хочу подключить напрямую проверить правильность прошивки
А чего правильность прошивки проверять, если уже сотнями, если не тысячами экземпляров собраны часики

У меня двое на 3" индикаторах ОА и ОК и одни на 5" на TINY2313, тоже от Данко, заработали сразу, со схемами ключей как я показывал
Спойлер




Ну и платка часов с ИИП на
TNY254/255 и
PNY07006/24004 для больших индикаторов 3-5" ОА и ОК, да и для 2,3" запросто можно сделать, они по питанию как 4", только 1Х4 диода вместо 2Х4 в сегменте, хотя их и на плате легче поставить, не то, что монстров 75, 100 или 125мм высотой.