томерам на МК,мало ли там какое прерывание не так"прервётся"),поэтому пользуюсь аналоговы-
ми,у меня их два-С1-117-НЧ,и С1-104-500Мгц.У аналогового осциллографа есть такая особен-
ность-что ему на вход подали,то он и показал,конечно,с ограничениями,определяемыми ампли-
тудными и временными характеристиками самого осциллографа,т.е.у него нет собственного мне-
ния ни по какому вопросу.Цифровой же показывает картинку,как ОН ее понимает,и зачастую
это его понимание весьма далеко от реальности.В спорных ситуациях мы ставим рядом с цифро-
вым аналоговый,и иногда бывает,что аналоговый показывает нормальный сигнал,а цифровой-
какую то чучу.Возможно в верхних Лекроях и Тектрониксах такого и нет (ну или почти нет),там
ПО должно быть вылизано до последнего закоулочка,но вот образ радиолюбителя,который вы-
тащил из СВОЕГО кармана деньги и пошёл покупать один из верхних Лекроев, я не могу себе
представить даже смутно.


