Имеется система радиоуправления Falard, которая управляет пресс-ножницами. Передатчик работает как надо, как только установится связь с приемником загорается индикатор и можно работать. Проблема вот в чем. Связь устанавливается только тогда, когда сбрасываешь микроконтроллер PIC12F629(не отключая питание), установленный на плате приемника. Когда выключаешь пульт(передатчик), для установки связи надо снова сбрасывать микроконтроллер. Я конечно понимаю что в России такого оборудования единицы, но все же, может кто поможет



Потому что для корректной работы канала радиоуправления практически во всех этих системах нужно сначала включить передатчик, а потом уж приемник.boogyman писал(а):Когда выключаешь пульт(передатчик), для установки связи надо снова сбрасывать микроконтроллер установленный на плате приемника.
Выключение наоборот, т.е. сначала приемник, а потом передатчик.
Поэтому у Вас там все правильно работает, т.е. в соответствии с этим алгоритмом.
Вероятно это даже в инструкции по эксплуатации написано.
