прежде чем делать что-то серьезное, на серьезной элементной базе, надо для начала определиться, сможешь ли ты это делать.
Хорошим программистом
можно и не стать, а
хреновых слава богу и так хватает.
ездить (держать равновесие), все-же лучше учиться на велосипеде, чем сразу на супер дорогом байке.
другое дело, когда начнется получаться, можно перейти и на более высокий уровень, но уже будут начальные знания.
А начинать мигать светодиодом на 32 битном STM, это разве что если их уже в столе много валяется, и ты не знаешь куда их определить.
Может у человека цель открыть бутик по продаже мигалок, и это главная цель его жизни.
а так получается как в том анекдоте, есть два мнения, одно мое(Ваше)-другое неправильное
Человек вправе сам выбирать то, что ему ближе по сердцу м душе
Это мое личное мнение, и оно имеет право быть нелогичным или не правильным, так-же как и наоборот.
Есть где нибудь инструкции по uniprof, progisp
найдется, если спросить не здесь, на форуме, а в google
https://www.google.com.ua/?gws_rd=cr&ei ... 0%B8%D1%8F