Взялся за курсовую, хочется смоделировать в MultiSim-е, скачал даташит, подключил, на выходе ничего нету, подскажите, что делаю не так...

С надеждой на чудо...
- Вложения
-
- DAC7642.gif
- (12.39 КБ) 639 скачиваний

NI Multisim 10.1Pavel_1978 писал(а):В чем моделируете?
