унчак tda 1518bq в корпусе CD-ROMа

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Закрыто
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 09:53:19
Откуда: львов регион

Сообщение Kotomaster »

надо было сделать какую-нить квакалку памощнее 174 ун7 )) и поставить на место сд.
ну самое муторное ессно- намотка вторинки .. а так ничоо звук.. и нет помех и возбуда ..
и главное - звук на все 30$, хотя конечно, но то что tda 2030..
но для дачи само то + ... какой нить пень 2 266.. 333 мгц и звук с флэшки, Бо хард 1 гб :))
Реклама
Max
Админ
Аватара пользователя
Сообщения: 10814
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2005 15:23:25
Откуда: Москва

Сообщение Max »

В технический раздел, пожалуйста, с такими вопросами.
Контактная информация:
Реклама
Закрыто

Вернуться в «МЯЯЯУ!»