З.Ы. гугл не помог (((
моментальный расход топлива
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 14:03:25
доброго времени суток, помница както я читал про девайс который показывал моментальный расход топлива на инжекторных двигателях, теперь когда нужно нигде не могу найти ((( кто встречал такое тыкнете носом пожалуста...
З.Ы. гугл не помог (((
З.Ы. гугл не помог (((
- Реклама
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 14:03:25
Borodach в том то и дело что по месным слухам борткомпы стоят порядка 800грн (100$)
а про статью о которой я говорю...чел снимал данные с форсунки моноинжектора...на старенькой Ауди А80, хоч убей найти не могу (((
а про статью о которой я говорю...чел снимал данные с форсунки моноинжектора...на старенькой Ауди А80, хоч убей найти не могу (((
- Сообщения: 185
- Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 14:03:25
doc626ge аааа блиин...оно! спасибо тебе ооогромное!!! 
- Реклама

