Тебе лучше спросить тут: http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 4&start=80Copernik писал(а):Имеется вот такой ИИП (зарядка от какого то телефона). На выходе 5в 400мА. (хотя на светодиод выдает ровно 500мА).
или в теме "зарядки для мобилак" а еще лучше в теме "питание мощных светодиодов"



Х/з что это за прямоугольники