НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Москали совсем зажрались
.
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Реклама
- Сообщения: 758
- Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 15:26:00
Если теперь найденную бумажку разменять на 5000 монеток по 1 руб и укрупнить это всё через кофейный аппарат...
Заморочился перебрать коробку с монетами. В денежном выражении "наиболее ценными" оказались 15 копеек 1967 года (2 шт) и 20 копеек 1967 года (1 шт) - да и те условно: рублей по 200 продаваемы теоретически, а ты найди покупателя практически.
Зато идентифицировал все иностранные экземпляры, но израильскую запись года выпуска разгадал на 50%, а на японскую так и не хватило мотивации.
Заморочился перебрать коробку с монетами. В денежном выражении "наиболее ценными" оказались 15 копеек 1967 года (2 шт) и 20 копеек 1967 года (1 шт) - да и те условно: рублей по 200 продаваемы теоретически, а ты найди покупателя практически.
Зато идентифицировал все иностранные экземпляры, но израильскую запись года выпуска разгадал на 50%, а на японскую так и не хватило мотивации.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
я в кладовке тоже обнаружила коробочку с советскими копейками и значок октябрёнка

Выходит что кладовка от слова клад. Я тоже в кладовке нашел одну весчь. Ну..., некоторые помнят.
Не мешайте мешать!
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
С." Ну почему Господь так долго не протянет нам руку помощи? И самое страшное: может быть он протягивает, но мы всё дольше и дольше этого не замечаем?"
DX168B писал(а):Нашел на выходе из метро 5т.р.
В принципе и 100 и 50 тоже...
А где наш начальник транспортного цеха?
- Реклама
Он вроде крупнее 500 р. не перевариваетnirq писал(а):Если теперь найденную бумажку разменять на 5000 монеток по 1 руб и укрупнить это всё через кофейный аппарат...
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
мужья полезнее, правда, бывает - могут завалиться черти куда...
Впервые слышу от женщины "Женщины - бесполезные существа" 
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
вот не стоит перевирать.
вовсе не бесполезные.
просто двух хозяек на кухне не бывает
а вот мужиков на, скажем строительство, можно звать сколько угодно...
просто двух хозяек на кухне не бывает
а вот мужиков на, скажем строительство, можно звать сколько угодно...
На кухне больше одной хозяйки тоже неплохо. Быстрее приготовят. 
Если конечно не начнут хвастать друг-другу, кто какое платье купил или в какой цвет волосы покрасил.
Если конечно не начнут хвастать друг-другу, кто какое платье купил или в какой цвет волосы покрасил.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Ошибаешься. Всегда за блюдом следит шеф-повар, остальные на подхвате.
Это значит что баночки со специями, ножи и дощечки будут только там, где им определила место хозяйка кухни. Остальные на кухне имеют права не больше рабов на плантации.
Именно поэтому жить с родителями сложно, и сложнее всего молодой хозяйке, которая в доме не хозяйка.
Это значит что баночки со специями, ножи и дощечки будут только там, где им определила место хозяйка кухни. Остальные на кухне имеют права не больше рабов на плантации.
Именно поэтому жить с родителями сложно, и сложнее всего молодой хозяйке, которая в доме не хозяйка.
Какая у вас жесткая иерархия.ko666ka писал(а):Остальные на кухне имеют права не больше рабов на плантации.
Интересно то, что каждая находящаяся в этой кухне, думает так-же (Я богиня, остальные - рабы.).
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
На чужой кухне ни одна Богиня не чувствует себя полноправной.
Специи одни чего стоят. Баночки должны быть круглые или квадратные, на полочке или на подставке, добавлять в сырники какао или нет.
Ну а секреты подсматривать и перенимать это святое. Но применение их будет свое и не такое.
Специи одни чего стоят. Баночки должны быть круглые или квадратные, на полочке или на подставке, добавлять в сырники какао или нет.
Ну а секреты подсматривать и перенимать это святое. Но применение их будет свое и не такое.
Страшно даже подумать, что творится на кухне Султана.
Кухня не чужая, каждая себя считает Королевой Кухни, а остальных - простыми наложницами. Да еще и ревнуют.
Кухня не чужая, каждая себя считает Королевой Кухни, а остальных - простыми наложницами. Да еще и ревнуют.
Главный девиз женщины: "Послушай и сделай наоборот".ko666ka писал(а):Но применение их будет свое и не такое.
Когда дома делал капремонт на кухне, у меня просто мозг отказал, когда я услышал диалоги между мамой, своей девушкой и сестрой на счет интерьера на кухне. Цвет крыжечек на баночках должен был сочетаться с цветом мебели, а скатерть - с отделкой на стенах. Никогда не думал, что это так важно.Специи одни чего стоят. Баночки должны быть круглые или квадратные, на полочке или на подставке, добавлять в сырники какао или нет.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Это только кажется что не важно. Во-первых это уют. Во-вторых настроение хозяйки. Если маме нужны крышечки красные, а девушке, не дай Бог зелёные. .. в лучшем случае одна из них будет просто плохо готовить.

А в худшем?
Я например, свое рабочее место собрал, как удобнее в плане доставаемости тех или иных инструментов, деталей и прочего.
Но никогда не задумывался о цвете стрелки осциллографа (зеленая, так зеленая)
или о цветовой гамме Паялыча (паяльной станции), цвете отверток, форме изгиба ножек резисторов (хотя давно уже перешел на планар) и прочем подобном.
Я например, свое рабочее место собрал, как удобнее в плане доставаемости тех или иных инструментов, деталей и прочего.
Но никогда не задумывался о цвете стрелки осциллографа (зеленая, так зеленая)
Последний раз редактировалось DX168B Чт авг 08, 2013 20:05:42, всего редактировалось 1 раз.
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
все от мамы зависит. т.е. от хозяйки кухни. самый паршивый вариант когда она начинает жаловаться сыну на его жену/девушку. дескать посмотри она не поставила баночку на место - тут только бежать, пока вас не развели...
От мамы бежать? У меня мама миролюбивая. 
I am DX168B and this is my favourite forum on internet!
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
А что - уже жаловалась?
Просто мягко попроси маму решать вопросы напрямую. Я видела только одну миролюбивую свекровь в своей жизни... мдя. Исключительная мама у тебя.
Видишь ли противостояние свекрови с невесткой это классика, так как одна родила и воспитала и отдавать целиком и полностью не намерена, а второй надо всё а не частями.
Мужчин в этом плане можно только пожалеть.

Видишь ли противостояние свекрови с невесткой это классика, так как одна родила и воспитала и отдавать целиком и полностью не намерена, а второй надо всё а не частями.
Мужчин в этом плане можно только пожалеть.


