Прога в итоге скомпилилась, прошил оной мк через Extreme Burner - AVR....Решил переписать - и началось самое интересное:
При попытке записи новой прошивки ругается, что хз какая сигнатура у мк и уж точно это не тини 2313. Новую прошивку не записывает.
Фьюзы реально изменены(хотя я их даже не переписывал - последний месяц шью только флэш и не парюсь) и, что самое весёлое, изменена даже сигнатура! На вечер вчерашнего дня, были убиты уже (!!) 3 мк. Вчера же вечером умер четвёртый, но тогда дело прояснилось:
мк умирает в результате прошивки, а не включения питания(мало ли, код там что наделает) и действий периферии, подрубленной к тестовой плате. Стирание чипа(Chip Erase) не помогает: биты, вродь, нумеруются, всё ОК, однако прошивку писАть в него отказывается.
Вопрос в том, кто виноват: я(балбес), рашатавшийшся разъём программатора, некачественное соединение, КодВижнАвр(некие особенности обращения с ним) или, в крайнем, соотв. программа в программаторе, позволяющая делать только некое число прошивок(кста, реальная идея) )
only pure true norwegian blackx 


