УУУАААА!!! Вот же мечта такое заиметь!!!rus084 писал(а):http://www.evga.com/articles/00537/
зачем там 2 одинаковых слота под процессор и 7 pcie слотов? что туда вставляется?
Что вставляется? Да что угодно. Не всё ли равно?!
УУУАААА!!! Вот же мечта такое заиметь!!!rus084 писал(а):http://www.evga.com/articles/00537/
зачем там 2 одинаковых слота под процессор и 7 pcie слотов? что туда вставляется?
посмори на авито старенькую серверную матплату под 2 зеона за 2-4 тысячи можно очень даже хорошую прикупитьВот же мечта такое заиметь!!!


Очень даже может быть. Можно засечь по счетчику.rus084 писал(а): амперметр неправильно показывает?
Должно меняться! Возможно замеряет погоду на марсе.rus084 писал(а):я за другое говорю : при разгоне потребление не меняется
Механика дурит.ПАУЛЬ писал(а):Состояние винта.
Чистка, причём капитальная.Приложения очень долго открываются, вкладки в браузере очень долго открываются, выключается очень долго, включается очень долго.