Нет. Не жаловалась. У них мнения, интересы и вкусы полностью совпадают. Только у сестры немного другие вкусы и взгляды.
Нет. Не жаловалась. У них мнения, интересы и вкусы полностью совпадают. Только у сестры немного другие вкусы и взгляды.
А фото такого можно? Ну, который с зелёной стрелкой.DX168B писал(а): никогда не задумывался о цвете стрелки осциллографа
Ну конечно, я, мол, бизнесмен, деньгами ворочу, а ты кто?dark_rider писал(а):а когда пришел бизнес мен весь в коже роже, даже не поблагодарил, казел
Круговорот, однако.из дорогого 5 тысяч кажись находил лет 5 назад. ну и потом тоже где то потерял 5 штук.
УК "вымогательство". Легко и внезапно. И попал на деньги теперь уже ты сам, но на конкретные, а не "сколько дашь".dark_rider писал(а):5 паспортов и так далее, все отдал за символические деньги, сколько дали

УК "вымогательство". Легко и внезапно. И попал на деньги теперь уже ты сам, но на конкретные, а не "сколько дашь".nirq писал(а):dark_rider писал(а):5 паспортов и так далее, все отдал за символические деньги, сколько дали