и UART'a$hwstack = 32
$swstack = 10
оно наверно да, НО!
Морочил голову с Модбасом , перебрал кучу программ и премеров пока
не написал свое управление MAX'ом 485 получилось очень кратко и понятно причем без стеков, дня через 4 выложу только доберусь домой.


