petrenko писал(а):Подтверждаю, видел там тот самый ценник.
Ну и что тут смешного, в " ассортименте" может означать к примеру, что данный сок имеется в расфасовке по 0,25 , 0,5 , 1,0 , 2,0 и 2,5 литра, а сейчас есть еще 1,93 литра. А так же может означать , что есть сок компании Ваш сад или Добрый, и то и другое означает в ассортименте. Прежде чем над чем то смеятся сначало подумайте что бы это значило. Меня например раздражает Хумор господина Задорного, хотя я его никогда не смотрю , но иногда промелькивает реклама , которую я не успеваю выключить и там такой бред пролетает , что мама не горюй . Это все к сообщению Алекса о березовом соке.