ko666ka писал(а):Меня люди спрашивают - голосовать за него или нет.
Выборы Генерального секретаря. Голосование.
Семь бед, один Reset.
- Реклама
...
Последний раз редактировалось Moskatov Чт авг 15, 2013 18:14:25, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 22:05:49
а если цензурно? - я спрашиваю про поругаться с цезурой - напр. сука, блядь, козел и др. словесаКотбазилио писал(а):Если людям так хочется кого то поругать, (нецензурно) нужно им выделить специальную тему (раздел)
это можно? или тоже отдельную тему под нее?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Вопрос прост - скажите да или нет
Или например такое будет?
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 5#p1759145
Или например такое будет?
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 5#p1759145
А ты забыла, что выставляла? Завралась совсем, мадам.ko666ka писал(а):Москатов. Я просила ссылки.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
АЛЕКС вы что язык проглотили?AL.EX писал(а):ko666ka писал(а):Меня люди спрашивают - голосовать за него или нет.
Я же Вам помогаю раскрыть программу.
1. Кого то придушить обещали.
2. Порно будет или нет???
Если ты выставишь порно, то будет. Другого порно тут не было и нет.ko666ka писал(а):Порно будет или нет???
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
ko666ka писал(а):Я же Вам помогаю раскрыть программу.
Max писал(а):Для предвыборной программы уже поздно.
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Слив защитан - ссылок нет. Тема то прошлая и нетронутая. Посты нередактированные.Moskatov писал(а):А ты забыла, что выставляла? Завралась совсем, мадам.ko666ka писал(а):Москатов. Я просила ссылки.
ЛОЖЬ НА ЛИЦО
ну этот метод уже понят - не повторяйтесь.
Вы меня , хоть вы и поклонник АЛЕКСА в порно обсуждениях не интересуете.
Меня кандидат интересует.
Его программа.
1. Придушить.
2. ??? Порно???
3. Профит? А что он там прошлый раз делал? Вроде только оставлял маты ...всё? А если учесть что кошки не было...даа
Каждая твоя мерзость, ko666ka, похожа одна на другую. Ни капли чести в тебе нет. Помойная кошка. 
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
ko666ka писал(а):Вы меня , хоть вы и поклонник АЛЕКСА в порно обсуждениях не интересуете.
Меня кандидат интересует.
AL.EX писал(а):Мадам таки сорвалась с катушек.
Последний раз редактировалось AL.EX Чт авг 15, 2013 12:13:26, всего редактировалось 3 раза.
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Заметьте - муж меня освободил от домашней работы и я беру отпуск. Я Вам помогу сделать форум лучше. Только программу бы.
И это интересно не только мне.
Многие интересуются. Но кроме тех кто не хочет подумать. А тупо жмёт кнопочку, потому что так кто то сказал. Люди имеют право выбора!!!
Так что с программой?
1. Удушить
И всё?
И это интересно не только мне.
Многие интересуются. Но кроме тех кто не хочет подумать. А тупо жмёт кнопочку, потому что так кто то сказал. Люди имеют право выбора!!!
Так что с программой?
1. Удушить
И всё?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Ёлки - а вы не знали? Вы кандидат. И должны что то людям сказать.AL.EX писал(а):ko666ka писал(а):Вы меня , хоть вы и поклонник АЛЕКСА в порно обсуждениях не интересуете.
Меня кандидат интересует.![]()
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
АЛЕКС - а это вы будете считать оскорблением и переходом на личности???Moskatov писал(а):Каждая твоя мерзость, ko666ka, похожа одна на другую. Ни капли чести в тебе нет. Помойная кошка.
Ну я Вам помогаю.Раскройтесь уже ...Люди ждут
Я это называю констатацией факта.ko666ka писал(а):АЛЕКС - а это вы будете считать оскорблением и переходом на личности???Moskatov писал(а):Каждая твоя мерзость, ko666ka, похожа одна на другую. Ни капли чести в тебе нет. Помойная кошка.
Ну я Вам помогаю.Раскройтесь уже ...Люди ждут
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
А за создание в теме подряд нескольких сообщений тут разве не банють? 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Ну вот же вы - на форуме - я вижу Вас...
Не скромничайте. Ну же....
Малыш,
1. Удушить кого-то.
Что дальше? По логике - закопать труп.
Ну и устроить оргию? Да?
Москатова - вон даже мраморные скульптуры напрягают...
сказали в МЯЯУ можно !!!
Не скромничайте. Ну же....
Малыш,
1. Удушить кого-то.
Что дальше? По логике - закопать труп.
Ну и устроить оргию? Да?
Москатова - вон даже мраморные скульптуры напрягают...
лично интересовалась у админов.atmicandr писал(а):А за создание в теме подряд нескольких сообщений тут разве не банють?
сказали в МЯЯУ можно !!!
пчелы против мёда! констатация факта.Я против двуличных подлецов и ханжей с манией величия. блаблабла
Последний раз редактировалось Murlock Чт авг 15, 2013 12:18:39, всего редактировалось 1 раз.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
И тут у меня вопрос без ответа.ko666ka писал(а):АЛЕКС - а это вы будете считать оскорблением и переходом на личности???Moskatov писал(а):Каждая твоя мерзость, ko666ka, похожа одна на другую. Ни капли чести в тебе нет. Помойная кошка.
Ну я Вам помогаю.Раскройтесь уже ...Люди ждут
Это же не только мне интересно. Это ВСЕ интересуются.


