Кроме мыслей и постов-портянок ни о чём!!!ssc писал(а):Лучше моник себе купи нормальный-у меня нормально все![]()
Выборы Генерального секретаря. Голосование.
"Я не даю готовых решений, я заставляю думать!"(С)
- Реклама
Нет. Я не голосую за бесчестных.Never писал(а):Ну вот тем более я Вас прошу - проголосуйте за нее
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Ты серьезно?Never писал(а):Ну вот тем более я Вас прошу - проголосуйте за нееMoskatov писал(а):IMHO, ко666ку выберут в любом случае.
IMHO, каждый имеет право на личное мнение.maks14 писал(а):Ты серьезно?Never писал(а):Ну вот тем более я Вас прошу - проголосуйте за нее...все таки французов надо банить...
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
А что, их быть не должно, как у тебя??HHIMERA писал(а):Кроме мыслей и..
http://radiokot.ru/forum/search.php?aut ... 4&sr=posts
Школота, брысь...анекдоты, приколы, розыгрыши и взаимный срач в других темах..
- Реклама
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 22:05:49
Я не француз - я голландец французского происхожденияmaks14 писал(а):все таки французов надо банить...
Что ко666ка победит - я сразу заявил серьёзно,maks14 писал(а):Ты серьезно?
я еще вчера просил дать ей отдохнуть, но они решили и дальше ее мучить... пока у нее крыша не сьедет...
главное что ей это нравится
А Вы за кого голосовали? за AL.EX ? нее?
Я, в принципе, тоже предпологал. Покорно следуем на....расстрелл! Такая Карма(судьба).Never писал(а): Что ко666ка победит - я сразу заявил серьёзно,
А поболтать?
Кто - как. Я собираюсь всё свободное время бороться с её мерзостью.Brigadir писал(а):Я, в принципе, тоже предпологал. Покорно следуем на....расстрелл! Такая Карма(судьба).
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 22:05:49
И это хорошо... и Вы не одинокиMoskatov писал(а):Кто - как. Я собираюсь каждый день бороться с её мерзостью.
Всему электорату огромное спасибо, Вы проголосовали именно за то, чего хотели. Теперь Ваша очередь с дурой воевать! А я умываю руки.
А поболтать?
Только она не дура, а "неуважаемая двуличная подлая мразь и ханжа с маниакальными наклонностями".Brigadir писал(а):Всему электорату огромное спасибо, Вы проголосовали именно за то, чего хотели. Теперь Ваша очередь с дурой воевать! А я умываю руки.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 22:05:49
Всего два человека кто колебался с выбором а затем проголосовал за ко666ку,
могут переголосовать за Алекса и тогда он будет впереди...
Признаюсь что одним из этих двух могу стать я случайно...
так что не все еще потеряно - перевес небольшой
могут переголосовать за Алекса и тогда он будет впереди...
Признаюсь что одним из этих двух могу стать я случайно...
так что не все еще потеряно - перевес небольшой
Народ, три голоса лишних (один за меня и два за Бригадира). Ну давайте там уже разрулите как положено 
вообще не буду голосовать,... лошадку не включили
просил же
он должен быть четвертым.
Всех остальных
е...нулись что ли 
за кого голосовать?
просил же
Всех остальных
за кого голосовать?
Попробуй сам догадатьсяРатмир писал(а):за кого голосовать?
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
Сердце поскажет - главное проголосовать...
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Голосуй, а то проиграешь (С)
Я голосовал не только за личность Алекса, а за весь форум, за всё, что мне здесь дорого.Ратмир писал(а):Всех остальныхе...нулись что ли
![]()
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Ну что дорого - то мы видели. Забыл добавить. Мы с АЛЕКСом первыми стали засирать форум порнухой, а потом к нам подтянулись алкаши и прочие личности, которые считают форум сортиром...Moskatov писал(а):Я голосовал не только за личность Алекса, а за весь форум, за всё, что мне здесь дорого.Ратмир писал(а):Всех остальныхе...нулись что ли
![]()
А так - все правильно сказал...
Кстати где АЛЕКС.
Избиратели так и не дождались ответов на вопрос - как и что он им обещает. Помимо того что бы урыть тех кто ему не дорог и прибрать за собой и дружками...
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
голосование должно быть открытым, чтобы все знали своих героев
нечего там под шконками шкериться
я голосовал за дядю толю
нечего там под шконками шкериться
я голосовал за дядю толю
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите


