Не стоит. К тому же, боюсь, ko666ka, уже приняла решение...Max писал(а):Не стоит ворошить прошлое...
Предложение по реорганизации "МЯЯУ".
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34
Like the eyes of a cat in the black and blue...
- Реклама
"Обсуждения" не вышло - всё написанное, просто удалялось.El-Eng писал(а):А что же вы спокойно, "четко и конкретно" не обсудили с ней ошибки в ее действиях с самого начала?AL.EX писал(а):Мои претензии к мадам, были озвучены чётко и конкретно.
Семь бед, один Reset.
Вот и славно.El-Eng писал(а):Не стоит. К тому же, боюсь, ko666ka, уже приняла решение...
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
El-Eng писал(а): А что же вы спокойно, "четко и конкретно" не обсудили с ней ошибки в ее действиях с самого начала?
Да потому что в ее действиях , с ее точки зрения , никаких ошибок не было . А зачем переубеждать человека, который точно знает , чего хочет ?
Есть игра с правилами .......... устраивает - присоединяйся , не устраивает - ищи соратников и создавай свою , собственную .
Но в другом месте .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Причем уже второй раз.El-Eng писал(а):Не стоит. К тому же, боюсь, ko666ka, уже приняла решение...
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
- Реклама
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34
У меня иное мнение, но давайте здесь остановимся.AL.EX писал(а):"Обсуждения" не вышло...
Нет, жаль...Max писал(а):Вот и славно.
Like the eyes of a cat in the black and blue...
ан, типа я мешаю?Max писал(а):Значит, будем строить конструктив без вас.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Мне достаточно того слова, что я упомянул в своём посте.Never писал(а):Во вторых раз Вы такой знающий то напомню Вам и другие литслова
- сука, педераст, вафля, кобель, защекин, мудила... и мнооого много других подобных + производные...
что Вы скажете на счет них?![]()
Вы, гражданин, видимо не внимательно читаете тему.зы нет... такой модер НАМ ненужен![]()
идите с богом
Ну оно и понятно - голландский француз орловской губернии.
Последний раз редактировалось AL.EX Пт авг 16, 2013 12:21:24, всего редактировалось 1 раз.
Семь бед, один Reset.
Конечно, жаль, но человек сам принимает свои решения. Что ж тут поделать.El-Eng писал(а):Нет, жаль...
Murlock, дело не в том, что вы мешаете, а в том, что ваше предвзятое отношение к проблеме не позволит вам спокойно её обсуждать.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34
А вот на это следует еще раз сконцентрировать внимание в преддверии Конкурса.Murlock писал(а):снисходительно допущенная "атака клонов" - это что-то новенькое
Я ведь не забыл вот это:
Сейчас у меня есть доказательства.Max писал(а):У вас вообще хотя бы какие-либо доказательства накруток есть, чтобы делать такие заявления?
Like the eyes of a cat in the black and blue...
El-Eng, мы кажется договорились насчет прошлого? Или включать административный ресурс? 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Ну вот и славненько ........ прекращаем терзать трупы всех политических самоубийц .......... и движемся дальше.
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34
Ресурс мне не страшен.Max писал(а):El-Eng, мы кажется договорились насчет прошлого? Или включать административный ресурс?
Like the eyes of a cat in the black and blue...
Ну, так или иначе, я вас предупредил.
А уж участие в конкурсе - это личное дело каждого.
А уж участие в конкурсе - это личное дело каждого.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34
Я услышал.Max писал(а):Ну, так или иначе, я вас предупредил.
Like the eyes of a cat in the black and blue...
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:06:12
МАКС, а нельзя ли исключить из голосования КО666КУ и АЛЕКСА из выборов? С их сторон были накрутки - нельзя так!
Ну, во-первых, мы пока ни за что не голосуем.
А во-вторых, должен заметить, что в тех накрутках, которые были, они не виноваты. Не они их инициировали. Видимо, кто-то просто решил поиграться в очередной раз.
А во-вторых, должен заметить, что в тех накрутках, которые были, они не виноваты. Не они их инициировали. Видимо, кто-то просто решил поиграться в очередной раз.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:06:12
Макс , а нельзя ли больше не устраивать никаких конкурсов, а просто назначить модератора, заручившись его согласием в личной переписке ?
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Брусиловский, тоже посоветую внимательней прочитать эту тему.Брусиловский писал(а): а нельзя ли исключить из голосования
Кстати, я действительно не заметил тогда в теме про кандидатов, что меня выдвинули.
Посты в теме были перепутаны.
И официально отказаться уже не смог.
Последний раз редактировалось AL.EX Пт авг 16, 2013 12:39:57, всего редактировалось 1 раз.
Семь бед, один Reset.


