бабай, мы это обсуждаем с самого начала этой темы.И как вы можете сами видеть, к решению пока не пришли.
Мысли Пачкают Мозги
То есть варианты прежние ....... назначить администативно , либо продолжить выборы.Max писал(а):
бабай, мы это обсуждаем с самого начала этой темы.И как вы можете сами видеть, к решению пока не пришли.
Да-с.Max писал(а):А в самом деле. Давайте устроим очередной демократический срач
Итак, плебисцит, прости господи, из двух пунктов - Выбирать ГСМ - Назначать ГСМ, все правильно?
Max писал(а):А в самом деле. Давайте устроим очередной демократический срач
Итак, плебисцит, прости господи, из двух пунктов - Выбирать ГСМ - Назначать ГСМ, все правильно?
Странное предложение. Вы не видите кто темы создает в этом разделе?КРАМ писал(а):наделить правами модератора в КАЖДОЙ теме ТОПИК СТАРТЕРА этой темы
Moskatov писал(а):IMHO, лучше никаких ГСМов как должности, т.к. пржний ГСМ показал, как умеет из ничего создавать срачи
Ну, не как сапожник.... но "тётя" явно => http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p1761648gfgeuf писал(а): и ругалась как сапожникай какая тётя то не хорошая
![]()
Не торопитесь с выводами.Дмитрий писал(а):Странное предложение. Вы не видите кто темы создает в этом разделе?КРАМ писал(а):наделить правами модератора в КАЖДОЙ теме ТОПИК СТАРТЕРА этой темы
Вам привести примеры тем созданных знаете кем.
Тогда они их создадут в десять раз больше и сами же их модерировать.
А нельзя ли сделать вход на голосование через регистрацию так же как на форум а новичков скажем вообще лишить права регистрации - это отсеяло бы всех клонов по признаку репутации или кармы .Max писал(а):А в самом деле. Давайте устроим очередной демократический срач
Итак, плебисцит, прости господи, из двух пунктов - Выбирать ГСМ - Назначать ГСМ, все правильно?
Это уже не в счёт ... голосование закрыто вчера ...AL.EX писал(а):Ну, не как сапожник.... но "тётя" явно => http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 8#p1761648gfgeuf писал(а): и ругалась как сапожникай какая тётя то не хорошая
![]()