Несут.gfgeuf писал(а):Питухи яиц не несут
Сказка
- Реклама
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
Носят но не несут - разницу почувствуй ...
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
gfgeuf, ну какой же ты бестолковый! Это сказка, а не быль! Не мудрено, что Вы с Кошкой спелись: дурак дурака видит издалека!gfgeuf писал(а):Питухи яиц не несут , а то что вы - они я уже не сомневаюсь..
А поболтать?
И носят, и несут.gfgeuf писал(а):Носят но не несут - разницу почувствуй ...
А за разницу, я и так знаю.
Семь бед, один Reset.
Мне интересно что из себя представляет наша модераторша. И вообще почему на форумах мания анонимности?
- Реклама
Это пухленькая мадам, среднего возраста, незамужем, с ребенком, довольно привлекательна на вид, но страшно мечтающая стать Богиней! Рекомендую! Можешь жениться! Все фотки спрашивай у Вовки Неретина - он их коллекционирует. Но сейчас он в бане париться. От грехов отмывается.
А поболтать?
Как обычно, у него раздвоение личности.Brigadir писал(а): Но сейчас он в бане париться. От грехов отмывается.
Так что пока одна личность "принимает банные процедуры", обращайтесь вот к этой => http://radiokot.ru/forum/memberlist.php ... le&u=89961
Семь бед, один Reset.
Нет, спасибо, я только поинтересоватьсяBrigadir писал(а): Рекомендую! Можешь жениться!
Рязанцев Владислав писал(а):Мне интересно что из себя представляет наша модераторша.
http://www.youtube.com/watch?v=Q06LqEOTKi0
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
gfgeuf - умный, честный, добрый и справедливый. Все бы такими были.Brigadir писал(а):gfgeuf, ну какой же ты бестолковый!
Последний раз редактировалось Moskatov Пт авг 16, 2013 00:14:02, всего редактировалось 1 раз.
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 22:05:49
В каком смысле? Домашний адрес и телефон - Вы это имели ввиду?Рязанцев Владислав писал(а):И вообще почему на форумах мания анонимности?
+1Moskatov писал(а):gfgeuf - умный, честный, добрый и справедливый. Все бы такими были.
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»
И Вас тоже вылечат!
И Вас тоже вылечат!
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 22:05:49
честный, добрый и справедливый согласен, а насчет умный это надо еще доказать...Moskatov писал(а):gfgeuf - умный, честный, добрый и справедливый. Все бы такими были.Brigadir писал(а):gfgeuf, ну какой же ты бестолковый!
зы был бы он умен он бы не вязался в той шайке
Последний раз редактировалось Never Пт авг 16, 2013 00:27:03, всего редактировалось 1 раз.
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 22:05:49
Наша мадам к вечеру с горя напилась...Brigadir писал(а):Это пухленькая мадам, среднего возраста
а как с утра все хорошо начиналось - "... и все таки я Богиня!"
Здесь пока не особо наблюдал, но на некоторых форумах были явно параноики, или люди с комплексом неполноценности. Как-то создал тему, предложил выложить свои фото, получил много негативаNever писал(а): В каком смысле? Домашний адрес и телефон - Вы это имели ввиду?
Причем пару человек оттуда засветились на видео где демонстрировали свои устройства, я не удивился почему они не хотят огласки. Это были худые очкарики, в полной мере отображающие значение слова БОТАН, или-же пухлая размазня.
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
Благодарю за комплимэ , но этот пост выдаёт тебя , ВОВАН ...оПЯТЬ РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ ? иЛИ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА , НУ ЛАДНО СТУЧАТЬ НЕ БУДУ Я ОБ эТОМ КРИЧУ - Never - клон Неретина !Never писал(а): честный, добрый и справедливый согласен, а насчет умный это надо еще доказать...
зы был бы он умен он бы не вязался в той шайке
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
ох уж эти сказки, олх уж эти сказочники
а про МИРОВОЕ ЯЙЦО никто не вспомнил ( то, из которого всё произошло)....а ведь его тоже кто-то снёс
а про МИРОВОЕ ЯЙЦО никто не вспомнил ( то, из которого всё произошло)....а ведь его тоже кто-то снёс
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 20:06:12
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
А я то думаю кого он мне напоминает , простите не узнаю вас в гриме
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)


