Выбирать или Назначать?
Эээ... Я вот что-то не пойму, "выбор\избрание ГСМ" - это что-то плохое, да?
- Реклама
- Сообщения: 1863
- Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 12:23:45
Я так понимаю что и из этих выборов тоже ничего не выйдет 
Mundus vult decipi, ergo decipatur.
А разве это плохо?kEDot писал(а):Я так понимаю что и из этих выборов тоже ничего не выйдет
Назначать, но следить, что бы не увлекался злоупотреблением властью. На некоторых форумах даже модератор подотчетный перед администрацией, если на него много нареканий от посетителей.
- Реклама
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 22:05:49
Считаю верным решением - открытые выборы
и в мяу может руководить только кошка - тем более что она осознала свои ошибки (вроде бы)
- единственный неправильный ее поступок это выборочная модерация недругов
Лично я считаю, если и назначать - то ее
- а если уж выборы - то открытые и предельно честные...
Если будут назначены типы алексов или еще того хуже москатовых
- мне и моим друзьям на этом форуме делать нехуя...
предполагаю что из-за этого многие покинут это заведение
мало того что в свободной теме форума будет введена модерация
но и ее еще будут производить бестолковые создания
нет уж... извольте
и в мяу может руководить только кошка - тем более что она осознала свои ошибки (вроде бы)
- единственный неправильный ее поступок это выборочная модерация недругов
Лично я считаю, если и назначать - то ее
- а если уж выборы - то открытые и предельно честные...
Если будут назначены типы алексов или еще того хуже москатовых
предполагаю что из-за этого многие покинут это заведение
мало того что в свободной теме форума будет введена модерация
нет уж... извольте
А шо, они таки имеются ?Never писал(а):мне и моим друзьям на этом форуме делать нехуя...
Хде тут смелые други зигги/неретина ? Отзовитесь.
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
Смею предположить своим недоразвитым мозгом ,что в конце автор желал употребитьNever писал(а): нет уж... извольте
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
- Сообщения: 186
- Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 22:05:49
Ваш "недоразвитый мозг" на данный момент оказался не таким уж и недоразвитымgfgeuf писал(а):Смею предположить своим недоразвитым мозгом
С чего бы ко666ке исправлятся? она просто под собой кресло удержать пытаетсяNever писал(а):Считаю верным решением - открытые выборы
и в мяу может руководить только кошка - тем более что она осознала свои ошибки (вроде бы)
- единственный неправильный ее поступок это выборочная модерация недругов
Лично я считаю, если и назначать - то ее
- а если уж выборы - то открытые и предельно честные...
Если будут назначены типы алексов или еще того хуже москатовых- мне и моим друзьям на этом форуме делать нехуя...
предполагаю что из-за этого многие покинут это заведение
мало того что в свободной теме форума будет введена модерацияно и ее еще будут производить бестолковые создания
![]()
нет уж... извольте
ты я вижу ярый защитничек...
к чему это? ты же тут не давно. а уже знаешь кто с кем дружит\враждует. да еще яро так защищаешь..
ты случаем не клон вератролии? или еще кого...модераторам проверить бы не мешало...
Блин, maks14, ты шо гражданина неретина/UA3ELR не узнал ? 
Семь бед, один Reset.
да ну какого Неретина..совсем не похож...
50=50...голосуйте товарищи за то что бы власть принимали ответственные люди
50=50...голосуйте товарищи за то что бы власть принимали ответственные люди
Он и есть.
Можешь у начальства поинтересоваться.
P.S Да уж все давно знают.
Можешь у начальства поинтересоваться.
P.S Да уж все давно знают.
Семь бед, один Reset.
Даже рядом не лежал!!!maks14 писал(а):да ну какого Неретина..совсем не похож...
Never писал(а): - мне и моим друзьям на этом форуме делать нехуя...
предполагаю что из-за этого многие покинут это заведение
И воздух станет чище .
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
Вот те бабка и юрьев деньAL.EX писал(а):Лучше бы лежал....рядом....
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
- кто это был ?
- неуловимый джо
- его никто не может поймать ?
- да нет, просто он нах никому не нужен.

- неуловимый джо
- его никто не может поймать ?
- да нет, просто он нах никому не нужен.
Семь бед, один Reset.
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
Но судя по действиям, точнее, по бездействию админкорпуса - кому то нужен... 
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)




