Точно, Анатолий!Brigadir писал(а):Это можно было понять, если бы сия должность сулила огромную выгоду: финансовую или как ступенька пробиться в нуворищи(стать очень богатых и знатным). Но это же должность дворника...причем...бесплатная! и такая конкуренция? Бля, до чего дожили! Из за помойки готовы поубивать друг друга....я уссался!Moskatov писал(а):Очередная атака клоунов. Долго держалось 32:35 в пользу модера, а тут резко ночью стало уже 37:35. Мухлюют гады!
©Булат Габдрахманов


