kolibin писал(а):Хочу из его сделать что то типа меленькой колонки . Установить туда трансформаторчек питания маленький усилитель и модулятор.Создать такой себе mp3 плеер на кухню.
Зачем в колонке нужен модулятор? Насколько я понимаю, модулятор - это передатчик, к которому можно подключить MP3 плеер и принимать музыку на приемник.
kolibin писал(а):НО хотелось бы к нему прикрутить дисплей.
Что показывать на дисплее? Частоту передатчика или параметры проигрываемого файла (минуты и пр.)?
kolibin писал(а):Или есть такой, драйвер выкину
Если выкините тот драйвер, для работы с дисплеем придется ставить другой аналогичный.
kolibin писал(а):Помогите разобраться с вводами на дисплей сколько общих и так далее .На плате выходов 15.
Этой информации недостаточно, чтобы определить распиновку на расстоянии. Можно потыкать в контактные площадки осциллографом для определения что к чему.
В той статье разговор про ЖК дисплеи со статической индикацией. Те, что на фотках, скорее всего работают с мультиплексом и принципы генерации управляющих напряжений там несколько другие. Почитайте в Википедии.
kolibin писал(а):С дисплеем проще можно прощупать и определить выводы а как быть с модулятором.

То, что хотели спросить, видимо, так и осталось сидеть в голове и на печать не вышло.