Не думаю, что эти вопросы интересны для начинающих познания ИИП.Slabovik писал(а): p.s. но ведь нас пока не бьют, а вопросы действительно интересные...
а большинству даже непонятны.
Не думаю, что эти вопросы интересны для начинающих познания ИИП.Slabovik писал(а): p.s. но ведь нас пока не бьют, а вопросы действительно интересные...
Падение напряжение зависит не только от температуры, но и от экземпляра транзистора. Транзисторы даже одной партии имеют разное сопротивление открытого канала. Так что такое измерение не пойдёт.Slabovik писал(а):Падение напряжения на открытом канале ещё и от температуры канала зависит, так что метрологически оно будет недостоверно, с другой стороны, оно наверное и не надо, т.к. для определения наличия постоянки достаточно будет ловить разницу падений на двух плечах.
Ну на вид нормальный но его тоже менял на другой. А вот резисторы оставил старые потому что на вид целые1мкФ, что последовательно с первичкой, случаем не замкнуло?
Ну нагрева я не заметил и сам использовал без него.и надо ли ставить диодный мост что на входе kbu на радиатор?
Почитай даташит я лично использовал FR157добрый день а пойдут ли силовые диоды 10а10mic вместо fr302-307