Может у кого есть другие схемы, включая изготовление корпуса.
схему АС из отечественных динамиков
Ищу схему АС из отечественных динамиков. Для изготовления качественной мощной акустики. Встречал в журнале Радио со встречно направленными диффузорами, не могу вспомнить номер журнала.
Может у кого есть другие схемы, включая изготовление корпуса.
Может у кого есть другие схемы, включая изготовление корпуса.
- Реклама
Для изготовления акустики используются формулы а не просто берётся какой то корпус и впихиваются матюгальники по размеру дыр.
Книжек на просторах тырьнета полным полном на любой вкус.
Валерьянка рыбная
Смятана Валерьянковая.
Книжек на просторах тырьнета полным полном на любой вкус.
Валерьянка рыбная
Смятана Валерьянковая.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
То что он спрашивает , Радио 1989 №4 Журенков. А вообще Гугл рулит, забил в поисковике Применение сдвоенных головок громкоговорителей и получил кучу ссылок, и том числе и на этот номер журнала.
Хорошая вещь сдвоенные головки

И строенная катушка.


И строенная катушка.

Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Спасибо, скачал с торрента номер журнала - не тот вариант.SmitGN писал(а):То что он спрашивает , Радио 1989 №4 Журенков. ...
В той схеме использовались 75 ГДН, и фазоинверторы были направлены в пол.
Вот сижу и вспоминаю, не Радиоежегодник ли это был.
- Реклама
Троль'изм. На параллельном сайте я ответил так, продублирую:m.ix писал(а):Для изготовления акустики используются формулы а не просто берётся какой то корпус и впихиваются матюгальники по размеру дыр.
Книжек на просторах тырьнета полным полном на любой вкус.
Валерьянка рыбная![]()
Смятана Валерьянковая.
Теория пройдена в пионерско-комсомольском возрасте, в виду отсутствия наличности не мог воплотить в жизнь данное желание.inca56 писал(а):Если человек не желает вникать в теорию - результата не будет.
Прожито больше пол-жизни, появилась свободная наличность, в виду отсутствия времени на вспоминание теории - хочу воплотить в жизнь данное желание.
inca56 - имею я на это право?
m.ix - имею я на это право?
есть книжки по акустике
толстенькая книжка
бытовая электро-акустическая аппаратура
чуть по толще
Бытовые акустические системы
толстенькая книжка
бытовая электро-акустическая аппаратура
чуть по толще
Бытовые акустические системы
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Ну вам же сказали, забейте в Гугл и вам еще выведется статьи Жбанова и прочие на эту тему.ю66edward66 писал(а):Спасибо, скачал с торрента номер журнала - не тот вариант.SmitGN писал(а):То что он спрашивает , Радио 1989 №4 Журенков. ...
В той схеме использовались 75 ГДН, и фазоинверторы были направлены в пол.
Вот сижу и вспоминаю, не Радиоежегодник ли это был.
Ну не знаю что там есть , лично я воспитывался на Эфрусси , громкоговорители и их прмменение и все по его рекомендациям считал.
Что скажете про АС из журнала Радио 1989 №12 "АС с расширенным динамическим диапазоном" И.Беспалов, А.Пикерсгиль. Кто нибудь собирал? Можно ли заменить пищали 6гдв-4-8 на изодинамические. Помогите, теоретически, собрать и даже улучшить показатели!!! Может НЧ-СЧ-ВЧ динамики на более современные Российские (если таковые ещё разрабатываются). Помогите.
Вчера прикупил для них усилитель "Technics SU-A900" с 800-м предом. У меня он раньше был в паре с 75АС-065 с НЧ из вспененного никеля. Звучание было великолепным. ВЧ в них не выдержали Техникса, хотя по тембрам ВЧ всегда стоят по нулям - продал.
Спасибо.
Вчера прикупил для них усилитель "Technics SU-A900" с 800-м предом. У меня он раньше был в паре с 75АС-065 с НЧ из вспененного никеля. Звучание было великолепным. ВЧ в них не выдержали Техникса, хотя по тембрам ВЧ всегда стоят по нулям - продал.
Спасибо.


