maks14 писал(а):нет...не разве.....чубайса и гайдара не существовало в 17 году...
и цели у людей 17 и 90 годов совсем разные были.как и флаг. зачем ты приписываешь деяния одних к деяниям других?!
Цели у народа 17 и 90 были одинаковые, так же как и у лидеров 17 и 90, а вот цели народа и лидеров 17 и 90, как раз не совпадали. Только лидеры народу этого ни когда не говорили и не скажут.
maks14 писал(а):а как же те коммунисты кто признает ошибки гонения на церковь? ...
Это меньшевики. И то, только рассуждая об этом на кухне, боясь потерять партбилет.
maks14 писал(а):у них разная цель-и деяния разные.
Цель у них одна, а деяние (реализация этой цели), действительно разные. Но, по сути, ни чего хорошего для народа не приносит.
В однопартийности ума больше:
Только не падай о картинки.
Однако, обладая православным крещением и гражданством, осуществлять ещё и (будь то хоть однопартийность) означает лишь одно - маскировать своё антиправославие и антигосударственную деятельность!
Последнее выгодно только большевикам.
АСУ писал(а):
Цели у народа 17 и 90 были одинаковые, так же как и у лидеров 17 и 90, а вот цели народа и лидеров 17 и 90, как раз не совпадали. Только лидеры народу этого ни когда не говорили и не скажут.
по делам их судить будете (с)
чего там обещали большевики в 17 и что они сделали. и чего обещали реформаторы в 90 годах и чего они сделали?
а так я с вами от части соглашусь. только бродит стереотип у некоторых что кто рвется возглавить наболевшие проблемы страны-есть автоматически плохая личность. не кто и не спорил что когда жарко лезут негодяи что бы нажиться.
ну я повторю еще раз:по делам их судить будете (с)
по этому изучите пожалуйста их обещания и деяния.
Это меньшевики. И то, только рассуждая об этом на кухне, боясь потерять партбилет.
я вас умоляю))))) коммунизм бывает разный только потому что интерпретируют Карла Маркса по разному.
к примеру деяния Пол Пота коммуниста-остановили вьетнамские коммунисты.
а у вас шаблон сформировался исключительно из советских коммунистов.
сейчас уже есть довольно серьезное коммунистическое движение которое поддерживает церковь=нашу православную.
и заключила с ней союз. но для вас из коммунизма есть только дядюшка ЗЮ.
который сильно порочит вообще какой либо коммунизм.
maks14 писал(а):у них разная цель-и деяния разные.
Цель у них одна, а деяние (реализация этой цели), действительно разные. Но, по сути, ни чего хорошего для народа не приносит.
а что по вашему "хорошее"? у кого жемчуг мелкий а у кого и суп жидкий...
по мне так это выполнение обязательств народа трудового класса.
именно трудовой класс защищает пролетариат.
и проф-союзы это тот самый "зародыш" пролетариата.
про каких там миф большевиков говорит-не понятно. повесил ярлык на всех негодяев=большевик.
и только потому что были гонения на церковь. а они были только из за атеистических взглядов большевиков и то не всех.
В однопартийности ума больше:
Только не падай о картинки.
не падаю. ты обрати внимание что негодяи 90 годов взяли все от царской России. подсказать почему?
Однако, обладая православным крещением и гражданством, осуществлять ещё и (будь то хоть однопартийность) означает лишь одно - маскировать своё антиправославие и антигосударственную деятельность!
Последнее выгодно только большевикам.
а где тут логика? по твоему все кто крещен православием и гражданством-это большевик?
или что негодяй может прикрываться православием? если так.
то при чем тут большевизм? если негодяи 90 годов прикрылись царским периодом
вон и "единая Россия" это и взято из царской России... и много чего еще.
к тому же и рекламные плакаты что я приводил с надписью николашки 2= "прости нас царь"
ровно прикрытие единоросов от кого? от мнения народа но слава богу- программа десовитизация провалилась.
эти недоумки бьют по коммунистам а попадают по стране...увы. но у нас всегда так было .даже в 17 году...
maks14 писал(а):а где тут логика? по твоему все кто крещен православием и гражданством-это большевик?
Наоборот - те, кто вместо объединения православием или хотя бы гражданством, создаёт противовесные объединения в виде т.н. партий - это большевики или их адепты с длинной лапшой на ушах.
Последний раз редактировалось MIF Вс авг 25, 2013 13:39:46, всего редактировалось 2 раза.
maks14 писал(а):а где тут логика? по твоему все кто крещен православием и гражданством-это большевик?
Наоборот - те, кто вместо объединения православием или хотя бы гражданством, создаёт противовесные объединения в виде т.н. партий - это большевики или их адепты с длинной лапшой на ушах.
Все кто не месит церковь и государство есть большевики\сатана и так. далее? я правильно понял?!
то есть то что партия признает важность церкви но не дает ей власть. это и есть то самое о котором ты говоришь?!
maks14 писал(а):из того что запад мечтает разрушить нашу страну опять-не следует что у нас нет проблем. которых не может решить действующая власть.
Проблемы народа власть решить не может - этим призвано заниматься православие.
maks14 писал(а):Все кто не месит церковь и государство есть большевики\сатана и так. далее? я правильно понял?!
то есть то что партия признает важность церкви но не дает ей власть. это и есть то самое о котором ты говоришь?!
Перестаю тебя понимать. Откуда такие выводы?
КАР. Православной церкви не нужна власть, она у неё и так есть - абсолютная и неподдельная => народ же, развращаясь, отходит от признания власти за православием, за границами которого только одна власть - антихриста. Поэтому, поставив на любую партию в политическом казино - проиграешь. Казино то сатанинское.
maks14 писал(а):из того что запад мечтает разрушить нашу страну опять-не следует что у нас нет проблем. которых не может решить действующая власть.
Проблемы народа власть решить не может - этим призвано заниматься православие.
а разве православие может решать экономические проблемы страны?
или определять внешнюю политику? может вы займетесь нравствнностью молодежи все таки?
вам сейчас это кто то мешает делать?
maks14 писал(а):Перестаю тебя понимать. Откуда такие выводы?
из твоих речей- по твоему всем должна заправлять церковь...
и царь должен быть как ее представитель. помнишь я речь Ивана Грозно приводил?
ну так чего плохого если каждый будет заниматься своим делом уважая друг друга?
или обязательно царь и церковь везде и даже насажденная в школах?
кому нравится церковь-идут в нее. кому нравится коммунизм. тот обедняется и идет во власть.
это ты сугубо сопоставляешь церковь против большевизма-тебе единственному понятному большевизма.
КАР. Православной церкви не нужна власть, она у неё и так есть - абсолютная и неподдельная => народ же, развращаясь, отходит от признания власти за православием, за границами которого только одна власть - антихриста. Поэтому, поставив на любую партию в политическом казино - проиграешь.
я тоже думал что управляю-но колесо отказало и не подчинилось мне-укатилось в сторону....
если поставить на любую действующую сейчас партию-точно проиграешь. только причины другие.
Последний раз редактировалось maks14 Вс авг 25, 2013 13:59:00, всего редактировалось 1 раз.
maks14 писал(а):а разве православие может решать экономические проблемы страны?
А разве не из за отпадения от православия оные проблемы возникают?
maks14 писал(а):из твоих речей- по твоему всем должна заправлять церковь...
Только не как организация! Переодеть церковь в организацию - это инициатива большевиков, что бы хоть как-то ею манипулировать. Церковь же - это православный народ, в котором православная мораль руководит поступками.
КАР. Большевики - атеисты, по сути сатанисты, отвергающие духовную организацию, поскольку это напоминает им о том, что они не получат всемирной власти. Поэтому они одевают духовность в форму подчинения - присваивают номера организаций, лицензии на которые выдают сами. Таковы общесатанинские правила.
Последний раз редактировалось MIF Вс авг 25, 2013 14:02:43, всего редактировалось 2 раза.
maks14 писал(а):а разве православие может решать экономические проблемы страны?
А разве не из за отпадения от православия оные проблемы возникают?
то есть если люди в церковь не ходят- по этому крокодил не ловится не растет кокос?
получается что бы построить завод мало иметь желания\кадры\и финансы.
нужно еще что бы ходили в церковь...
или заводы придумали большевики злодеи и православному все это не нужны земные блага?
MIF писал(а):Только не как организация! Переодеть церковь в организацию - это инициатива большеиков, что бы хоть как-то ею манипулировать. Церковь же - это православный народ, в котором православная мораль руководит поступками.
тогда я не вижу проблемы в том что будут управлять страной советы. а душами православная церковь.
нахера я извиняюсь тогда монархия?
maks14 писал(а):нужно еще что бы ходили в церковь...
Православные говорят так - бесы и до алтаря доводят, что означает - посещение церкви не делает человека православным.
Православным человека делают православная вера и православные поступки.
maks14 писал(а):тогда я не вижу проблемы в том что будут управлять страной советы. а душами православная церковь.
нахера я извиняюсь тогда монархия?
Про монархию тема другая. Православие не настаивает на монархии.
"Советы" - это кто?
КАР. Души - это всё. Остальное песок и ничего не стоит.
Про монархию тема другая. Православие не настаивает на монархии.
вот те раз...а че тогда про преимущество царской России тема создана?
"Советы" - это кто?
это трудящийся люди выбравшие из друг друга отличившийся в труде и своими правильными поступками.
это элита общества-показатель для молодежи.
КАР. Души - это всё. Остальное песок и ничего не стоит.
у кого душа больна стрессом или еще чем-пускай идет в церковь. искупить грехи. покаяться.
палка о двух концах-если верующие все. то зачем церкви. не кто же не грешит
Сатанисты трудятся день и ночь, что бы уничтожить православие.
Так что "трудящиеся" - это определение большевиков, под которыми они веками маскируют своих извергов антихристов.
Определить человека может только духовность, мораль и эти позиции издревле заняло православие - всё противоборствующее будет сатанинством того или иного разряда.
maks14 писал(а):например?
Каждое моё здесь сообщение - пример.
Для примеров есть Евангелие.
maks14 писал(а):не кто же не грешит
Все грешат.
Человек духовно растёт и видит погрешности нового уровня. Но, к сожалению, наше общество ставит памятники излюбленным граблям, тысячелетиями смахивая с этих памятников лишь пыль. Это алкоголь и блуд, и прочие.
КАР. И большевики у власти почитают эти грабли. Такие большевики проникают и в церковь.
Последний раз редактировалось MIF Вс авг 25, 2013 14:37:08, всего редактировалось 1 раз.
MIF писал(а):Сатанисты трудятся день и ночь, что бы уничтожить православие.
ты за-долбал миф......трудятся не только сатанисты. труд человека это труд рабочего и инженера на предприятии.
а то что у тебя сразу ассоциации с трудом сатанистов-твои личные видения накрученные на поклонении церкви-и как ты думаешь веры.
еще в библии сказано что все перед богом равны.
нет блин...сатанисты приравняли царьков к бого-избранным. и втирали это на протяжении поколений.
вот и подумай куда может увести человека церковность а не вера.
MIF писал(а):Так что "трудящиеся" - это определение большевиков, под которыми они веками маскируют своих извергов антихристов. Определить человека может только духовность, мораль и эти позиции издревле заняло православие - всё противоборствующее будет сатанинством того или иного разряда.
КАР. Если победитель прибежал к финишу, то все, кто убежали в стороны и там поставили свои лозунги "финиш" навсегда останутся лжецами и будут в проигрыше. Православие прибежало ко Христу, а остальные не знаю куда бегут...
maks14 писал(а):ну я повторю еще раз:по делам их судить будете (с)
Так я и сужу исключительно, только по их делам.
maks14 писал(а):по этому изучите пожалуйста их обещания и деяния.
Не 17, не 90_е годы, мне, мягко говоря, не симпатичны. Видите ли, СССР с 60_х и все последующие годы до настоящего времени, проходили «перед глазами», потому изучать их мне нет ни какого смысла, так как видел своими глазами, что происходило наяву, а не сужу о тех периодах своей жизни по лозунгам и художественным фильмам. Вы ведь не изучаете то, что видели своими глазами, и наверняка не поверите тому, кто будет, писать или говорить о том событии неправду, если Вы видели другое.
maks14 писал(а):я вас умоляю))))) коммунизм бывает разный только потому что интерпретируют Карла Маркса по разному.
к примеру деяния Пол Пота коммуниста-остановили вьетнамские коммунисты.
а у вас шаблон сформировался исключительно из советских коммунистов.
Мы говорим о нашей стране и то, что происходило в нашей стране… мне «глубоко параллельны» коммунисты разных стран и то что они вытворяют.
maks14 писал(а):по мне так это выполнение обязательств народа трудового класса.
Ни когда они не могут в полной мере быть выполнены, это не возможно.
maks14 писал(а):и проф-союзы это тот самый "зародыш" пролетариата.
maks14 писал(а):
я вас умоляю))))) коммунизм бывает разный только потому что интерпретируют Карла Маркса по разному.
к примеру деяния Пол Пота коммуниста-остановили вьетнамские коммунисты.
а у вас шаблон сформировался исключительно из советских коммунистов.
сейчас уже есть довольно серьезное коммунистическое движение которое поддерживает церковь=нашу православную.
и заключила с ней союз. но для вас из коммунизма есть только дядюшка ЗЮ.
который сильно порочит вообще какой либо коммунизм.
Интерпретировать можно только гадания на кофейной гуще и предсказания Нострадамуса.
Серьезная теория не интерпретируется.
А про союз коммунистов с православной церковью выглядит как цирк с конями...
Как быть с материализмом? Типа "диалектика" такая?
Цинизм и "принципиальность" старых и новых коммунистов ни капли не различаются...
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
---------------------------------------- http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Это похоже символы христианского социализма.
"Капитализм — путь дьявола и эксплуатации. Если вы действительно хотите смотреть на вещи глазами Иисуса Христа — который, по-моему, был первым социалистом, — только социализм может действительно создать достойное общество. (Уго Чавес)".