помогите с выбором паяльной станции

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Прорезались зубы
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 23:00:54
Откуда: Moscow

Сообщение TechMike »

Посоветуйте термопинцет подходящий вместо паяльника в lukey 702 (24в, 50вт)
Например есть для AOYUE 950, но цена на него более 1т.р., хотелось бы подешевле.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7724
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.

Сообщение AcousticManiac »

Таки купил Люкей 702. Маленький вопрос: при пуске фена на полную мощь из него пошел вонючий дымок. Это ведь то же самое, что и при первом включении простого паяльника ЭПСН (выгорает смазка и/или клей)? Подымит пару минут и перестанет?
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.

И да пребудет с вами Сила тока!
Реклама
Прорезались зубы
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 23:00:54
Откуда: Moscow

Сообщение TechMike »

AcousticManiac писал(а):Таки купил Люкей 702. Маленький вопрос: при пуске фена на полную мощь из него пошел вонючий дымок. Это ведь то же самое, что и при первом включении простого паяльника ЭПСН (выгорает смазка и/или клей)? Подымит пару минут и перестанет?
Все верно, повоняет и перестанет.
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»