до 4х каналов (напр.независимый нижний/верхний нагрев, или несколько зон), 8 профилей, плавный выход на заданную температуру.
можно наблюдать графики на ПК http://piccy.info/view3/3580370/0aff8ff ... ef98/orig/
А что конкретно интересует?mcmega писал(а): Очень интересно было бы ознакомится с Вашей конструкцией на энкодере. Можете показать наработки?
А нельзя ли на исходники глянуть , есть необходимость использовать это устройство в муфельной печи , а для этого нужно подредактировать малехо , температуру добавить до 1200 и все таки с выходом что нибудь сотворить .Arseniy писал(а): написал свою прошивку, перелопатил все полностью.
Схема и прошивка в приложении. Есть мелкие баги, но править не когда, печка во всю трудится.
Огромное спасибо!!!SlavaL писал(а):Я сделал. Попробуйте и Вы.
http://yadi.sk/d/gcIlZrbwBRGAm
Умерла ссылка. Выложите, пожалуйста, кто скачал.SlavaL писал(а):Я сделал. Попробуйте и Вы.
http://yadi.sk/d/gcIlZrbwBRGAm
Пробуйте https://yadi.sk/d/f899JcGqjoPqmУмерла ссылка. Выложите, пожалуйста, кто скачал.
тоже хотелось бы повторить конструкциюSlavaL писал(а):А что конкретно интересует?mcmega писал(а): Очень интересно было бы ознакомится с Вашей конструкцией на энкодере. Можете показать наработки?
вот это мне интересноSlavaL писал(а): добавил энкодер, от кнопок отказался,
добавил сохранение и редактирование 10 термопрофилей в EEPROM и все это уместилось в ATmega16.
Может кому будет интересно.
Скачал. Исходников нет - грустно...SlavaL писал(а):Пробуйте https://yadi.sk/d/f899JcGqjoPqmУмерла ссылка. Выложите, пожалуйста, кто скачал.
http://ingeneryi.info/electron_electrot ... ering.html вот вроде похожая схемка.Siorinex писал(а): Скачал. Исходников нет - грустно...