
... плохо кончится дядя Вова
... плохо кончится дядя Воваradiator132 писал(а):...доработать её на включение в место светодиода реле...
http://img.radiokot.ru/files/90318/medium/4dl4m7iz4.jpg]
Учите материальную часть.radiator132 писал(а):...понимать о чём речь...
... плохо кончится дядя ВоваНа картинке плохо видно структуру транзисторов , но все схемы такого типа похожиradiator132 писал(а):...автор и не указал...



... плохо кончится дядя Вовапричём по этой-же CAN-шине!const1105 писал(а):и сообразно логике включать ходовые огни?
Подключаем ходовые огни в цепь, где питание (+) подается после включения зажигания.. ессно после предохранителя. (смотри схему эл.оборудования авто)включил замок зажигания = загорелись огни. Правила того требуют: и зимой и летом и на трассе и в городе = должны гореть! (см. схему электропроводки автомобиля. Достаточно добавить 1 реле).
В данном случае примитивное , лучше , чем лепить целую схему "примитивного электронного тахометра"Arwood писал(а):Тускло, серо, неинтересно, господа.
Все идей свелись к примитивному - "подключимся к габарритам", "подключимся к замку зажигания". Но, во первых не во всякой машине стоит подключаться к чему либо (не разобравшись со схемой), дабы не вызвать бурное возмущение борткомпъютера.
Возможно потому, что это РадиоКот, а не сайт братьев Черепановых?Nikson1 писал(а): но на хрен совать транзисторную схему в авто, которая заменит ту же релюшку?и места займет больше чем реле.
.
Бронепровода вымирают как динозавры, если говорить про автомобили.Подключается к бронепроводу медной полоской, бесконтактно.
Не получиться, от машине к машине сильно отличается способ включения фар.причём по этой-же CAN-шине!
Нет не Черепановых.Arwood писал(а): Возможно потому, что это РадиоКот, а не сайт братьев Черепановых?
Видимо ,кто то боится найти питание (предохранители), под капотом своего коня.radteh писал(а): зачем провода гонять в салон и обратно?
Не понял на счет ТВЖ.Arwood писал(а): Это ничего, что французы на ТЖВ катаются.
Найдите лишнее слово.... Корейцы с чего вдруг? Только на фоне автоваза и т.д. и т.п.Япония, Германия и Корея рулят.
Посмотрите обычный C класс и вам станет ясно.const1105 писал(а): Корейцы с чего вдруг? Только на фоне автоваза и т.д. и т.п.