я смогу ее отослать?
Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!
у меня в шерсти лежит конкурсная статья(не отсылал)
я смогу ее отослать?
я смогу ее отослать?
- Реклама
boingo-00 !!!! вы только пишете, а читаете что пишут другие? (свое то точно читаете?)
Кот писал, конкурсные статьи с 20 числа, кстати августа этого года,
до этого события еще ДВА дня...
Кот писал, конкурсные статьи с 20 числа, кстати августа этого года,
до этого события еще ДВА дня...
Я русским языком написал, что статью НЕ отправлял (ЧЕРНОВИК)
я смогу ее отправить?
я смогу ее отправить?
Ну а почему нет-то? Если вы статью еще не отправляли - разумеется, сможете.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
ничего не отправлял.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
- Реклама
Отправил статью. Жду публикации. Галочка появилась, поставил. Но почему-то сомневаюсь, может потому-что еще 19 число? Или потому-что она была в черновике еще со вчера, а галочку только сегодня поставил. В общем прошу поправить, если ошибся.
А конкурсные статьи в общий котел попадают или их можно отдельно почитать, чтобы не отвлекаться на неконкурсные работы?
Сейчас на них сцылки по идее только на главной. А после 20го сентября и до 30го сентября появится отдельный котёл. Там будет чисто список со сцылками и именно на конкурсные статьи. И кнопки для голосования.
[color=#FF0000]А потом уже в общий "котёл" :)
Поэтому у них потом и ссылки изменяться.
aen[/color]
[color=#FF0000]А потом уже в общий "котёл" :)
Поэтому у них потом и ссылки изменяться.
aen[/color]
Последний раз редактировалось просто КОТ Вт авг 20, 2013 20:19:43, всего редактировалось 2 раза.
эмс... а редактировать конкурсные статьи во время конкурса можно?
Народ, вы когда будете читать написанное?
Все конкурсные работы публикуются в одном месте: http://radiokot.ru/konkurs
xkp, после публикации, разумеется, нельзя.
Все конкурсные работы публикуются в одном месте: http://radiokot.ru/konkurs
xkp, после публикации, разумеется, нельзя.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Считается ли устройство на логике цифровым?
Устройство работающее с цифрой при помощи логики. Без МК. Например какой-нибудь индикатор на семисегментниках или радиоуправление на сдвиговых регистрах.
Устройство работающее с цифрой при помощи логики. Без МК. Например какой-нибудь индикатор на семисегментниках или радиоуправление на сдвиговых регистрах.
Конечно, считается, а какое же оно по-вашему - аналоговое? 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Вот я тоже, сколько вариантов не обдумывал, по моему стоит на этот обратить внимание, чем проще тем будет лучше.просто КОТ писал(а):Можно даже не ограничивать количество голосов, а включить систему "лайков". Понравилось -- отметил, не понравилось -- пропустил. Тогда и занизить никак не выйдет, и ВСЕ хорошие конструкции можно будет отметить.
Понравилось , поставил галку, не нравится или так себе пропустил, и все.
Нет смысла усложнять минусами, с ними только цирк начинается.
- Сообщения: 1800
- Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 01:08:57
Нынешняя система голосований подталкивает нечестных на лапу котов к манипуляциям.... А после голосования всё будет по честному разрулено в ручном режиме администрацией.
Вопрос - зачем из года в год повторять подобную практику?
Вопрос - зачем из года в год повторять подобную практику?
Народ, в конкурсной работе http://radiokot.ru/konkurs/45/
печатная плата со странным расширением .lay6. Спринт открыть не может, даже если исправить. Это я гоню и файл под другую прогу или что-то тут не так ?
печатная плата со странным расширением .lay6. Спринт открыть не может, даже если исправить. Это я гоню и файл под другую прогу или что-то тут не так ?
Скачай шестую версию в форуме http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... start=3950 архив "SprintLayout_02_07.rar" и пользуйся..
- Сообщения: 1802
- Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 21:40:30
Может ли конструкция с не совсем четким определением цифровая-аналоговая одновременно находиться в двух номинациях?
В двух номинациях работа точно находится не может.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 1802
- Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 21:40:30
Тогда стоит самому определиться с номинацией и не реагировать на возможную критику?


