sintetik писал(а):Спасибо за вашу разработку. Хотел задать вопрос, какой использовался индикатор, оригинальный или китайский, будет ли работать с китайским индикатором?
federic писал(а):В настройках есть изменение типа дисплея(Оригинал или Китай),
sintetik писал(а):Спасибо за вашу разработку. Хотел задать вопрос, какой использовался индикатор, оригинальный или китайский, будет ли работать с китайским индикатором?
federic писал(а):В настройках есть изменение типа дисплея(Оригинал или Китай),
Да! Надо лишь в настройках ниже подменю USB нажать ОК, затем выбрать тип дисплея(оригинальный или нет) и опять нажать ОК. И тогда вам будет до звезды какой имеется тип дисплея.sintetik писал(а):Спасибо за вашу разработку. Хотел задать вопрос, какой использовался индикатор, оригинальный или китайский, будет ли работать с китайским индикатором?
Термины какие то не техническиеfederic писал(а):Иногда если аккумулятор более серьёзный далласы читаются даже при 3 Вольтах на нём. В пике достаточно для считывания ключа далласа на 1 разок.
Это как? Сделал один ключ и снова заряжать батарею?federic писал(а):В пике достаточно для считывания ключа далласа на 1 разок.