Я беру здесь: http://ikey.ru/node/2reviver писал(а):Я беру здесь: http://www.rmxlabs.ru/order/index.phpshads писал(а):Перезаписываемые брелки по 22р - это нормальная цена?
Считыватель и копир RFID устройств.
- Реклама
Кто где хочет, но согласитесь 19 не равно 22, а тем более 27.federic писал(а):Я беру здесь: http://ikey.ru/node/2
Особенно когда берёшь сотню.
Последний раз редактировалось reviver Вс сен 22, 2013 09:15:30, всего редактировалось 1 раз.
Кошка случайно подсказала!
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 22:24:58
Да, сумбурно я это изложил.iplogger писал(а):Если кто не понял: 0x25 - 8 бит, 0x00E09609 - 32 бита. Итого - 40 бит.
Я имел ввиду, что на карте код производителя не печатают, возможно он и не используется?
На моей работе в СКУД можно занести только 3 байта кода карты (0-255/0-65535)...
- Сообщения: 156
- Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 11:33:19
На Вашей работе, скорее всего, не EM-MARINE, а HID 26.L0R писал(а):Да, сумбурно я это изложил.iplogger писал(а):Если кто не понял: 0x25 - 8 бит, 0x00E09609 - 32 бита. Итого - 40 бит.
Я имел ввиду, что на карте код производителя не печатают, возможно он и не используется?
На моей работе в СКУД можно занести только 3 байта кода карты (0-255/0-65535)...
А это совершенно другая карта....
Во фьюзах: галочки JTAGEN не обязательны? Или их обязательно удалять?
Кошка случайно подсказала!
- Реклама
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 10:28:52
[quote="federic"]Эмулятор-дубликатор домофонных ключей от IPLOGGER.
А можно как-то переделать прошивку для Atmega 64A?
У нас сейчас в продаже только такие есть,а самому не смогу это сделать.
А можно как-то переделать прошивку для Atmega 64A?
У нас сейчас в продаже только такие есть,а самому не смогу это сделать.
federic писал(а):По поводу печатки вы можете обратиться к непревзойдённому мастеру разводки плат по имени ZABSES.
P.S.Устройству нужна индикация уровня заряда,процесса зарядки(просто отображение состояния на ноге CHRG у LTC4054) и ещё управление подсветкой дисплея.Очень интересует есть ли в устройстве спящий режим?
Узел индикации заряда взять можно такой
- Вложения
-
- Подпрограмма Индикации заряда батареи.txt
- (12.72 КБ) 263 скачивания
-
- jpg_130922.1.jpg
- (55.84 КБ) 767 скачиваний
-
- jpg_130922.2.jpg
- (81.25 КБ) 621 скачивание
Лучше удалить, иначе RFID не читает.reviver писал(а):Во фьюзах: галочки JTAGEN не обязательны? Или их обязательно удалять?
Для управления подсветки можно использовать незадействованный вывод SS* - когда должна гореть индикация, то на нём 0. А когда спящий будет режим то там Z состояние.zabses писал(а):federic писал(а):По поводу печатки вы можете обратиться к непревзойдённому мастеру разводки плат по имени ZABSES.Приятно конечно,что Вы обо мне такого мнения,но рисование платы у меня занимает много времени,компоненты по много раз перетасовываются и при всём этом я могу допустить нелепые ошибки.
![]()
Кстати,вот набросал (не до конца) начальный вариант платы под корпус Nokia3310,правда самого телефона у меня пока нет(он ещё в пути)
![]()
P.S.Устройству нужна индикация уровня заряда,процесса зарядки(просто отображение состояния на ноге CHRG у LTC4054) и ещё управление подсветкой дисплея.Очень интересует есть ли в устройстве спящий режим?
Вполне.
А где дырка на плате для штырька около 1 вывода дисплея?
Нету!federic писал(а):А где дырка на плате для штырька около 1 вывода дисплея?
Когда у меня будет сам телефон с дисплеем тогда будет проверяться вся компоновка,а пока рисую вслепую в контуре платы с чужого проекта.
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 10:28:52
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 10:28:52
"federic"А где дырка на плате для штырька около 1 вывода дисплея?Когда работал токарем,и спрашивал у мастера"какой размер у этой дырки"-он мне всегда говорил-НЕ дырка,а отверстие.

Это я для прикола так написал, чтобы акцентировать внимание на этом недостатке.
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 10:28:52
А вообще....Спасибо Вам за проделанную работу!!!Умеют все-таки у нас делать,а то Китай...Китай...federic писал(а):А где дырка на плате для штырька около 1 вывода дисплея?




