Выбирайте аналоговая ))Flasher писал(а):Тогда стоит самому определиться с номинацией ?
Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!
- Сообщения: 1800
- Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 01:08:57
- Реклама
- Сообщения: 1802
- Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 21:40:30
Это из-за призов? Если да, тогда просветите чем призовой набор в аналоге лучше цифры?
- Сообщения: 1800
- Зарегистрирован: Вт окт 05, 2010 01:08:57
количеством конкурентов.
Категорию выбирает администрация сайта перед голосованием, так что не беспокойтесь 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 21:03:18
Будут ли конкурсные работы (не вошедшие в число призеров) перенесены в раздел "Схемы" или "Статьи" после завершения конкурса?
- Реклама
Разумеется.
Все присланные работы будут перенесены по постоянным разделам. Некоторые, правда, уедут на Чердак, но это уже детали
Все присланные работы будут перенесены по постоянным разделам. Некоторые, правда, уедут на Чердак, но это уже детали
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
А где голосовать?
Голосование, насколько я понял, будет с понедельника?
Наверное, с понедельника.
Товарищи, потерпите чуток, у нас тут небольшие технические сложности, но голосование состоится. Просто будет чуть позже.
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
Max, как э-то потерпите? У народа уже пар... И назревают боталии , над этим всем надо взять контроль, и "потерпеть" точно все усилит...
Желаю конечно, поскорей преодолеть технические сложности.
Желаю конечно, поскорей преодолеть технические сложности.
Что делать - всяко случается в этой жизни. Ничего, как раз есть время пар выпустить и сделать осознанный выбор 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 12:35:24
У меня сегодня электролит пар выпустил... Так что осторожнее пар выпускать надо)
- Сообщения: 0
- Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 21:24:25
Возможно, действительно стоит подождать(другого выхода то у нас нет). Давление в пара черепных коробках за это время уже ,конечно, дорастёт до критического. И, если он не пойдёт из ушей, такие гранд баталии потом начнутся;)
Как-то не очень со статьями в этом году. Схемки из журнала Радио за 80-е годы, опять куча часов (будь я админом - я бы банил за них, ну реально достало), "я умею читать даташиты" и "я клонировал велосипед". Очень мало действително нового и стоящего. Пришлось, в основном, колы и двойки ставить :( По паре статей вообще есть вопрос: каким псом они попали в конкурс?!
Везет !!!!Пришлось, в основном, колы и двойки ставить :(
А я кое_что перечитать решил, и до кнопки только через два дня доберусь."Я - все", сложите лапы на пузе и наблюдайте, как мучаются остальные.
Ну как там, фавориты уже есть?
А где можно прокомментировать ? ( что то я "торможу".. )Max писал(а):Все, все - голосуем :)
А прямо здесь и можно 
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги


