(осторожно - в ладоши не хлопать! Лукашенко строго запрещает!)
(осторожно - в ладоши не хлопать! Лукашенко строго запрещает!)
И я сразу вспомнил Царь-пушку, которая никогда не стреляла, Царь-колокол, который никогда не звонил...Brigadir писал(а):Сделали самый грузоподьёмный самосвал
У них там довольно своеобразная экономика...Brigadir писал(а):А насчет покупки: такие вещи делают под заказ(обещание оплаты в полном обьеме). Это Вам не Запорожцы штамповать. Если сделали, значит именно такой и просили сделать.
Лучше б ты давала.....ko666ka писал(а):Ну вы блин даёте...
Если бы хоть один продали -
Давайте добавим сюда самую тяжёлую МБР "Сатана", которая ни разу не использовалась по назначениюAlter Ego писал(а):И я сразу вспомнил Царь-пушку, которая никогда не стреляла, Царь-колокол, который никогда не звонил...Brigadir писал(а):Сделали самый грузоподьёмный самосвал
В теории - не обязательно, а на практике приходилось...Brigadir писал(а):Alter Ego - Колеса Белаза крутит электромотор, поэтому его толкать с места необязательно
Тебе приходилось ездить? Или чужое враньё передаешь....Слово = приходилось....можно применить к любому вездеходу, утонувшему в болоте....Так что не надо....это нормальный грузовик. Если его покупают и эксплуатируют, то ваше\наше мнение тут ни к чему.Alter Ego писал(а):В теории - не обязательно, а на практике приходилось...Brigadir писал(а):Alter Ego - Колеса Белаза крутит электромотор, поэтому его толкать с места необязательно