Наклеил тонкую полоску, затем постепенно прикрывал её с интервалом в 1 минуту, чтоб найти подходящее время. Оказалось, до 15 мин. вообще ничего не заметно, пришлось отрезать еще полоску.
Всё-таки мне кажется дело в лампе, почитал немного про фоторезист, оказалось Юрич был прав, диапазон чувствительности фоторезиста едва-едва перекрывается спектром лампы, даже на глаз, белый лист бумаги должен ярко светиться, если сравнивать с blacklight лампами, а тут вообще никакой разницы, белый лист освещён так же, как просто стол... Просто едва видный фиолетовый свет.


