Сиськи где?
Спойлер

почему замерзшие?kEDot писал(а):Дуя на свои замерзшие лапы




Так мозги и сами распрямятся....... к среде.Max писал(а):В понедельник мозги разминать надо
Это фотки до и после?AL.EX писал(а):Разминка,....понедельничная.![]()
Вместо.kEDot писал(а):Это фотки до и после?

