[uquote="Borodach",url="/forum/viewtopic.php?p=3293664#p3293664"]Ну коль поднял такого "трупа", то надо было и фотку выложить ...

[/uquote] конечно будут фотки,но ещё только начало сборки,фоткать пока нечего
Добавлено after 2 minutes 42 seconds:
[uquote="АлександрЛ",url="/forum/viewtopic.php?p=3293677#p3293677"][uquote="ручнойтигр",url="/forum/viewtopic.php?p=3293651#p3293651"]соковыжималка,и она стала донором мотора,.. на моторе никаких надписей,на самой выжималке только мощность написана- 250вт, вобщем должно хватить,но хз сколько там оборотов,на глаз сравнивая другими моторами, наверное около 3000,как думаете для сверления текстолита хватит,не мало будет?[/uquote]Если это центробежная соковыжималка, типа такой:

то там далеко не 3000.. Там тысяч 10, или даже больше..[/uquote]
Центробежная,но не совсем такая, двигатель бескллекторный вроде такого вот

от моего отличается только тем что у меня вал без сточки