Конкурс: Поздравь Кота по-человечески 2013!
El-Eng Это накрутка. Завышают себе, занижают остальным...
- Реклама
- Сообщения: 3761
- Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34
VHEMaster, я догадываюсь, не зря, ведь, смайлики поставил. Пусть их. По мне, нечестно полученный приз - как заноза, все время будет напоминать об обмане. :)
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
Это для нормального человека заноза, а для накрутчиков, наоборот в радость, как самоутверждение.
Это хуже всего
- Реклама
И никто ничего не может поделать :(
Как буд-то коту дали ведро молока, и он игнорирует всё плохое, лишь бы молоко не кончалось..
- Сообщения: 3342
- Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35
больше всего это бесит
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 12:35:24
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 12:35:24
Парни, а что вы сейчас то возмущаетесь? Чо сразу коту не предложили закрыть регистрацию на период голосования? Чо толку про клонов то говорить? Сами то стопудово клоны имеете :)
Эх... И в этом году ни чего не выйграл. Не умею я статьи писать, да и поделки мои узкого круга применения...
PS. Интересно за что голосовали все? Но на 1 месте статья в которой примерно 10% букв в тексте отсутствуют. Я наверное невнимательно читал условия конкурса, там скорее всего было написано КОНКУРС СТАТЕЙ С НАИБОЛЬШИМИ ОШИБКАМИ В ТЕКСТЕ. вот примеры: "Он же только с автизмерениями", "мендр 2МГц", "мурлыкали оздаваю уютную", "вклчения/выключения". Не знаю как вам, но мне противно читать всё это
PS. Интересно за что голосовали все? Но на 1 месте статья в которой примерно 10% букв в тексте отсутствуют. Я наверное невнимательно читал условия конкурса, там скорее всего было написано КОНКУРС СТАТЕЙ С НАИБОЛЬШИМИ ОШИБКАМИ В ТЕКСТЕ. вот примеры: "Он же только с автизмерениями", "мендр 2МГц", "мурлыкали оздаваю уютную", "вклчения/выключения". Не знаю как вам, но мне противно читать всё это
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 12:35:24
Когда результаты, подведённые самим Котом Мудрым? Устал всё в надежде целый день страницу обновлять)
Нда... Ошибок там полно, и не только там.
А я тоже не умею статьи писать, наверное. Не ожидал со своими часами из HDD оказаться в середине...
А я тоже не умею статьи писать, наверное. Не ожидал со своими часами из HDD оказаться в середине...
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 12:35:24
А я со своим «первым блином» 10 из 60. Для первого блина пойдёт)
А я то думаю, что все восхищения, в одном стиле, да все одному прибору, молодец "стопудово".atmicandr писал(а): Сами то стопудово клоны имеете
при третьей публикации это будет учтено!xkp писал(а): "мурлыкали оздаваю уютную", "вклчения/выключения". Не знаю как вам,
А у меня уже даже не первый... Пятый где-то. И так плохо... Старался, делал, статью писал. А что в итоге? Вот зачем человеку два осциллографа, а? Я про первое место...Scelikr писал(а):А я со своим «первым блином» 10 из 60. Для первого блина пойдёт
- Сообщения: 120
- Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 12:35:24
Не надо считать всех такими же плохими и нечистыми на руку котами, как и Вы.atmicandr писал(а):Сами то стопудово клоны имеете


