Уроки православия

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Оч познавательное видео :tea:

1. Священник рассказывает правду о Кирилле и РПЦ
о Гундяе и о других педерастах в духовенстве... а также их деяниях



2.Почему в РПЦ крестят за деньги?(Смирнов)
мотивация и другие оправдания :)




особо рекомендую смотреть ПэГээМнутым, для послабления их заболевания
ворона, - тебе также приятного просмотра
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

UA3ELR писал(а):Священник рассказывает правду о Кирилле и РПЦ
Он свечку держал?? :dont_know: :facepalm:
Если бы были фотографии этой мерзости, то давно бы сняли такого со всех должностей с позором. А интернет пестрил бы перепостами этих фотодокументов(или подделок).
А так - болтовня одна и возможно месть, возможно и элемент антиправославной провокации.
Народ извращенцев не терпит, тем более на святых местах.
UA3ELR писал(а):Почему в РПЦ крестят за деньги?(Смирнов)
Священник там рассказывает о постбольшевистской реальности, в которой сегодня находимся мы все - кто-то отформатирован большевизмом больше, кто-то меньше, но все от этого богоборчества 1922-1990 пострадали настолько, что с великим трудом постигаем путь веры.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

MIF писал(а):Он свечку держал??
вово... это любимейшая отговорка пидаров :)))
MIF писал(а):А так - болтовня одна и возможно месть
дада... а обращение уже совершенно других священников это видимо тоже хухры-мухры :)))

"Порядочные люди есть везде. Даже среди сотрудников религиозной корпорации.
Вот, к примеру, трое священников Ижевской и Удмуртской епархии РПЦ прекратили поминовение Патриарха Кирилла и предложили ему покаяться в грехах..."


"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

UA3ELR писал(а):обращение уже совершенно других священников это видимо тоже хухры-мухры :)))
А фотодокументы извращения где? :dont_know: Это же сегодня не проблема, видеокамеру можно разместить почти где угодно.
Когда папарацци желают, они накапывают фото даже того, чего не было - а тут и этого нет.

КАР. Древний закон: Обвиняешь - дай доказательства! А если нет, то сам пострадаешь от суда, на который принёс одни оскорбительные слухи.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

ты знаешь? меня мало волнует что глава рпц пидарас... хоть даже может это и не так,
у него полно других грехов о чем видео выше...

как ты не понимаешь - пока такие деятели руководят рпц - всё больше народу уходит от вашего православия :dont_know:
- нужна глобальная чистка вашей секты... иначе...

впрочем мне то пох :dont_know:
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

UA3ELR писал(а):глобальная чистка
Согласен(с духовной чисткой) - активная её фаза началась после 90-х, когда люди начали отходить от большевистского формата. Это касается всех людей пострадавших от большевизма - таких наберётся полмира, если не больше, среди которых огромная масса азиатов.

КАР. Надо учитывать, что кроме извращений левостороннего большевизма, существуют ещё более "привычные" извращения правых большевиков. А то многие под видом избавления сигают из огня да в полымя.
Кроме того, правосторонний большевизм дополнительно исказился в подстраивании под "борьбу" с левым большевизмом - по которой уже даже "скучает".
Искусство общения было до нас.
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а):А фотодокументы извращения где? :dont_know: Это же сегодня не проблема, видеокамеру можно разместить почти где угодно.
Вы что одурели?
Вам что надо видеозапись как вашего патриарха раком...?
Вы что желаете за такое вмешательство в личную жизнь кого-то в тюрягу загнать?
Вот ваша лживая и мракобесная РПЦ загнала в тюрягу трех молящихся не стандартно в течении 50 секунд.
А уж за выпрашиваемую вами видеозапись посадят на десятку лет любого запросто.
Сегодня суды стали инквизицией РПЦ видно.
конечно ваш большевизм поповщины от РПЦ отвратителен, ведь они, ваши попы везде треплются, чтоб их большинство в народе от РПЦ, т.е. они большевики.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ua9ulo писал(а):Вам что надо видеозапись
А что,- это проблема? :dont_know: Вероятно просто нет видеозаписи.
ua9ulo писал(а):большевизм поповщины от РПЦ отвратителен, ведь они, ваши попы везде треплются, чтоб их большинство в народе
Разве в Кремле стоят языческие идолы? :dont_know:
Там веками стоят православные храмы!

Разве руководитель страны приносит дары идолам? :dont_know:
В.Путин молится в православных храмах!

Разве на гербе России, в т.ч. и в российском паспорте стоят языческие символы? :dont_know:
На гербе православная царская символика увенчанная православными крестами!
Искусство общения было до нас.
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 16:45:00

Сообщение kotpalych »

kotpalych писал(а):Несмотря на то , что ни учить ни учиться православию в этой теме никто не собирается...
МИФ писал(а): :shock: Это вы за кого решили? :dont_know:
И вот вам первый урок - православные, если что-то не знают или не понимают, то спрашивают вежливо и кротко, а в вопросах последовательны и избегают подобных лживо-пафосных вступлений-предлогов.
К сожалению, уважаемый МИФ, я лишь повторил высказывание вполне православного участника форума , ответившего на мои вопросы личным сообщением. Теперь уточняющие вопросы .
Правда ли , что трехдеревный православный крест символизирует лестницу , по которой Иса выбрался из тюрьмы (путь к спасению)? Правда ли , что в православной конфессии свечку можно ставить любому из святых? Может быть назовете хотя бы пять отличий старообрядческого православия от никонианского (не верю я , что люди шли на смерь из-за огласовки имени своего бога и формы сложения пальцев) ? Имеется ли душа в теле человека находящемся в состоянии клинической смерти или сумасшедшего ? Если говорят , что мастер вложил в свою работу душу не следует ли понимать это буквально ? В каких религиях , кроме авраамических имеется понятие рая и ада ? Какие в православном государстве будут наказания за нарушение божьих заповедей ? Пастух с своего стада имеет шерсть , молоко , мясо и другие продукты животноводства , а что имеет со своей паствы православный бог ?
Невозможно починить то, что не сломалось.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а):Разве в Кремле стоят языческие идолы?
Конечно их там полно, исходя их Евангелия:
- это крест, на котором распят был Иисус (только полный идиот может представить, чтобы Иисус молился или целовал орудие ЕГО распятия).
- это иконы - фетиши, ничего общего не имеющие с образом Бога
- это вода из крана, которая якобы стала святой из реки Иордан, постояв лохани в церкви
- это капище амвона, куда все приносят как жертву языческим идолам
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

kotpalych писал(а):Правда ли , что трехдеревный православный крест символизирует лестницу , по которой Иса выбрался из тюрьмы (путь к спасению)?
Нет.
kotpalych писал(а):Правда ли , что в православной конфессии свечку можно ставить любому из святых?
Да.
kotpalych писал(а):Может быть назовете хотя бы пять отличий старообрядческого православия от никонианского (не верю я , что люди шли на смерь из-за огласовки имени своего бога и формы сложения пальцев) ?
Не назову, поскольку не специалист по старообрядцам. Но в Риге находится их центральная община - можно многое узнать. (Уверен, дело не в пальцах.)
kotpalych писал(а):Имеется ли душа в теле человека находящемся в состоянии клинической смерти или сумасшедшего ?
У "сумасшедшего" да, а в "сост. клин. смерти" не знаю.
kotpalych писал(а):Если говорят , что мастер вложил в свою работу душу не следует ли понимать это буквально ?
Нет.
kotpalych писал(а):В каких религиях , кроме авраамических имеется понятие рая и ада ?
Не знаю. И не подерживаю понятие "авраамические религии", считаю его ложным.
kotpalych писал(а):Какие в православном государстве будут наказания за нарушение божьих заповедей ?
Это зависит от того, какие из заповедей войдут в УК, и, полагаю, что убийство туда входит у всех.
kotpalych писал(а):Пастух с своего стада имеет шерсть , молоко , мясо и другие продукты животноводства , а что имеет со своей паствы православный бог?
А что вы "имеете" со своих детей? Но ваш вопрос не к человеку.
Последний раз редактировалось MIF Вт окт 01, 2013 18:41:34, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 17:53:10
Откуда: WCP

Сообщение Psychotherapeutics »

ua9ulo писал(а):Вы что одурели?
Вам что надо видеозапись как вашего патриарха раком...?
Вы что желаете за такое вмешательство в личную жизнь кого-то в тюрягу загнать?
Вот ваша лживая и мракобесная РПЦ загнала в тюрягу трех молящихся не стандартно в течении 50 секунд.
А ты в Гугле сам поищи " толоконникова в Биологическом музее "
где твоя "святая молится" привычным образом со товаризсчами по партии, будучи беременной на 9 месяце.
а то сюда постить такое меня что-то не тянет :roll:
«Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает.»

И Вас тоже вылечат!
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а):"сумасшедшего" да, а в "сост. клин. смерти" не знаю.
Поскольку мозг человека жив и при клинической смерти, то и функции мозга остаются, значит то, что вы называете душой есть в человеке и при клинической смерти и у сумасшедшего. Только у сумасшедшего душа не адекватна природе и окружающей среде, как и у паствы верующей в Богов, т.е. верующие в Бога частично сумасшедшие. но не опасные для окружающих в основном0, но есть и фанатики, тогда их надо изолировать в дурдом.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ua9ulo писал(а):то, что вы называете душой
У нас разные понятия на этот счёт.
Ваше понятие атеистическое большевистское, отвергающее душу, а моё понятие православное, где душа самодостаточно вмещает в себя всю личность человека и способна существовать без привычного нам материального тела.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

MIF писал(а): душа самодостаточно вмещает в себя всю личность человека и способна существовать без привычного нам материального тела.
Эти сказки идиотов, где душа летает без мозга человека, есть БЕЗМОЗГЛАЯ гипотеза существования.
У вас в мозгах маразм поповщины, но и он не "способен существовать без привычного вам материального тела".
Чего уж говорить про душу.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

ua9ulo писал(а):Чего уж говорить про душу.
Тело человека не имеет прямого отношения к личности.
Душа, вмещающая в себя личностные качества(прим. сострадание) и обладающая свойствами (прим. память), способна существовать вне времени и без привычного для нас физического тела.

КАР. А у вас, если отрезать палец, душа без пальца ходить будет? :) Или сможет сочинять музыку уже только под игру 9-ю пальцами? :)))
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

1-ое. Откуда вы выдумали, что ваше сознание будет вечно? Оно исчезнет так же, как и появилось.
Спасибо за внимание.
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

UA3ELR писал(а):тогда ответь мне:
- откуда появились эти самые молекулы?
Как ни странно, из атомов при высокой температуре. :dont_know:
UA3ELR писал(а):- что является Источником ВСЕГО существующего?
Энергия.
UA3ELR писал(а):- если Вселенная бесконечна то что это такое бесконечность?
Она не бесконечна, т.к. непрерывно расширяется, но замкнута на себя, поэтому достичь границ вселенной не представляется возможным.
UA3ELR писал(а):- если и был Большой Взрыв то это лишь следствие , - а какова его причина?
Как событие может быь следствием самого себя?!
Но причина данного события - разрыв сингулярности, с последующим выделением энергии.
MIF писал(а):Вот будущее "лево-правого" большевистского концлагеря:
Изображение
А почему штрихкод одинаков? :evil: я буду жаловаться в приорат сиона!
Да и кому лысый нужен? с такой бандурой на черепушке? :))
MIF писал(а):А вот взгляд православного человека с небесным царством в душе:
Изображение
Нет. Я с вами не согласен!
Вот у кого царство небесное в душе!
Изображение
Да! :music:
Спасибо за внимание.
Друг Кота
Сообщения: 17457
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 10:12:45

Сообщение ua9ulo »

А.Андрей писал(а): Вот у кого царство небесное в душе!
Изображение
С таким "царствием небеснным в душе" только может быть умалишенный.
Им не к Богу, а к психиатру на лечение над спешить.
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

Андрюша поговорить захотел? :)
ну давай поехали:
А.Андрей писал(а):UA3ELR писал(а):
тогда ответь мне:
- откуда появились эти самые молекулы?

Как ни странно, из атомов при высокой температуре
я тебя еще раз спрашиваю - откуда появились эти атомы?
А.Андрей писал(а):UA3ELR писал(а):
- что является Источником ВСЕГО существующего?

Энергия
что за Энергия? - что это такое и откуда она появилась?
А.Андрей писал(а):UA3ELR писал(а):
- если Вселенная бесконечна то что это такое бесконечность?

Она не бесконечна, т.к. непрерывно расширяется, но замкнута на себя, поэтому достичь границ вселенной не представляется возможным.
есть доказательство или это бурное воображение?
А.Андрей писал(а):UA3ELR писал(а):
- если и был Большой Взрыв то это лишь следствие , - а какова его причина?

Как событие может быь следствием самого себя?!
Но причина данного события - разрыв сингулярности, с последующим выделением энергии
что это? - давай по подробней :)))
так все таки что существовало до вашего придуманного "Большого Взрыва"-бадабума? - что к нему привело и что взорвалось?
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»