на максимум.
Написал в поддержку, производитель не отвечает. Решил посмотреть что внутри.
#1 плата к которой подключается капсюль, на ней еще есть регуляторы громкости, выход для наушников
#2 плата "USB звуковая карта", к которой подключается первая плата чтобы передать микрофонный сигнал в комп, с нее же
подается питание на плату #1 и выходит сигнал на наушники.
---
Нашел контакт по которому проходит сигнал с платы #1 на #2, подал синус - получил хорошую громкость в компьютере, подал
звук с телефонного выхода наушников - звух хороший, подал звуковой сигнал с выхода предусилителя на одном ОУ с
подключенным динамическим микрофоном - хорошая громкость и отличное качество в сравнии с качеством через микрофонный
вход звуковухи.
---
Идеи для модернизации
---
1) собрать схему для усиления сигнала, который идет с платы #1 на плату #2 и вставить в разрыв
2) полностью заменить плату #1 пожертвовав микрофонным выходом и регулировками. (не очень хочется)
3) любые другие, которые подскажете
---
Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать эти идеи. Т.к. не имею представления какие схемы для этого использовать и
как это запитать от 5В, которые дает USB порт. По необходимости фотки, замеры или что-то посмотреть на платах
предоставлю, только скажите.


