не могу найти корректную схему подключения.
В инете находил несколько вариантов и каждый из них не работал.
Если кто может подсказать - буду сильно благодарен.
Итого на программаторе есть выводы
1) MOSI
2) +5V
3) CLK
4) PDI/TPI-CLK
5) RESET
6) PDI/TPI-DATA
7) SCK
8 ) GND
9) MISO
10) GND


