http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 07028.html
В разобранном виде файл в приложении.
Покупал ее ради Line-in входа чтобы сделать запись. Но в итоге у нее оказался уровень шума -15дб
Есть на руках вот такая
http://www.aliexpress.com/item/USB-2-0- ... 65866.html
Так у нее шума и то меньше: -51дб.
Но у нее микрофонный вход, а мне нужен линейный стерео вход.
Пробовал после входных конденсаторов line-in (между сигналом и землей) припаять пленочные конденсаторы 0,01мк, пробовал 4.7мк не меняется никак. Видел в даташите на CM6206, на которой построена карточка, впаяны резисторы на 47к, если их добавить, то шума только больше становится.
Образования и знаний не хватает. Помогите, пожалуйста.
- Вложения
-
- DSCF1796s.JPG
- в разборе
- (53.07 КБ) 767 скачиваний


