Белорусы решили всех удивить
Вот ещё забавная информация = точно в название темы: http://www.regnum.ru/news/polit/1718827.html Как её расценивать, я так и не разобрался...(Бренди в голове мешает анализировать! пятница . ведь). Почитайте, потарахтим! 
А поболтать?
- Реклама
Отвлекающий маневр лукаша от основной проблемы - "калийной".Он думает, что только он один умный, остальные так, поссать вышли..но юморист и любитель северной фауны, надо отдать ему должное.Иначе нахрена ему знакомить своих соотечественников с милой беленькой северной зверушкой..Brigadir писал(а):Вот ещё забавная информация.... Почитайте, потарахтим!
А Вы уверены, что его коллеги по ОДКБ не подбросят своих головорезов, для усмирения голодных толп? я АБСОЛЮТНО уверен, что подбросят. а вся предшествующая история поддержки диктаторов и диктаторчиков тому подтверждение.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
у нас принято обвал курса делать на новый год - когда все еще не соображают...ssc писал(а):..Ань, ты уже запаслась теплыми вещами и керосином, похоже, эта зима у вас будет холодной...
зима нонче будет весёлая, чуть веселее обычной зимы...
но мы уже привыкли...
ko666ka писал(а):.
зима нонче будет весёлая, чуть веселее обычной зимы...
но мы уже привыкли...
:
- Реклама
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29


