Появилась прблемка, что после ~30 мин. работы падала яркость. Электролиты всё заменил месяца 3 назад. Сегодня решил поковырять, при включении все напряжения в норме, потребляемый ток ~735 мА( по описанию 750, всё ок) примерно через 10 минут чувствуется ощутимый нагрев транзисторов БП (2T903, 2xП215) примерно до 45 градусов. В последующие минут 20 температура плавно растёт и начинает греться трансформатор. Следующие 5 минут - перегрев, падение яркости( в крайнем положении еле видно луч, даи расплывается он). t трансорматора больше 100, естественно дальше просто отключил его. Померял потребляемый ток - 1.5 А. Удивил тот факт, что напряжения остались в норме( +-10, 80, 130) 2.2 кВ анодных не мерял - нечем, Возможно в них проблема? Но трансформатор же один, удивительно это.. Прошу помоши, сам, увы, разобраться не могу.
Единственное что приходит в голову: возможно, из-за перегрева П125-х(они ведь германиевые) изменяется их Э-К сопротивление? Замена поможет?
Заранее спасибо!
ЗЫ: прошу прощения, если подобнаятема была, поиск сказал, что подобной нету

