Доброго времени суток! Я нашел одну замечательную безделушку от atmel (собственно at42qt1012) это емкостный сенсор на 1 кнопку, работает как свитч. Ну я почитал даташиты, глянут как все у людей, развел и сделал неработающий кусок платы Это первое что перебралось у меня с воздуха на плату, так что понятно что уровень знаний у меня почти 0.
Даташит http://www.atmel.com/Images/Atmel-9543- ... asheet.pdf
Вот схема на которую я опирался (из статьиhttp://we.easyelectronics.ru/shurik303/ ... ashok.html) -
Вот то что вышло у меня
И собственно моя PCB
В качестве стабилизатора - LF33CV
транзюк - полевой, BS170
Ну собрал я все, запустил, ии.... ну и все)
Заранее спасибо если кто-то поможет и подскажет что делать!
Последний раз редактировалось Konstantos Сб окт 19, 2013 17:05:52, всего редактировалось 1 раз.
Лучше тапка в сожалению нет, так что вот все что смог:
СпойлерСпойлерСпойлерСпойлерСпойлерСпойлер
Ну на этой уже отваливается все что можно, но все звонится нормально
Пропаяй хорошо чип, не жалея канифоли. Потом хорошенько отмой плату спиртом или ацетоном. Потом можешь под водой фэйри с зубной щеткой. Возле чипа процарапай тонкой иглой мусор от пайки.