вот сылка на сайт ПИОНЕРА где полная характеристика и возможности апарата http://www.pioneer.eu/eur/products/archive/DEH-30MP/page.html (если чем то поможет)
магнитолку достал из недавно купленого автомобиля так как СD привод уже не роботает ! вот думал куда можно пристроить страрую ..узнал что можно подключить к компу в качестве УСИЛИТЕЛЯ !! но не знаю как ето сделать помогите!
дома нашел пару разных динамиков ... магнитола есть ... !! непомню где прочитал на форуме что в качестве БЛОКА ПИТАНИЯ подойдет БП от любого DVD ПЛЭЕРА нашол дома старый ДВД в котором тоже накрылся привод и диски он не читает викидывать жалко думаю он пригодится !
на магнитофоне есть 2 какихто входа под мини джек 3.5 но оти походу не роботают подключал планшет через двойной 3.5 кабель в ети розьемы безрезультатно ... пробовал подключать тудаже наушники тоже ничего ... и не нашел в магнитоле переключения на AUX есто только FM MW и CD ..
и какой предохранитель нужен на +плюс магнитолы?
зделал пару фото


