проигрыш - горсть сожженных деталей, пока заставишь схему работать иначе, чем она работала до такой переделки.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Ну, это ни о чём не говорит. Возьмите сварочные инверторы, там применяются IRGB транзисторы (раскачка полевым, а выход биполярник). Мощи там, киловатт пять.jerry писал(а):Пересмотрел кучу обзоров БП, все что мощнее 400Вт, все на полевиках. Правда полевики там примерно такого плана STP25NM60N итд с сопротивлением 140-160 милиом. С транзисторами типа irf740-840 ловить тут нечего)))
Секретные военные технологии!?tipoya писал(а):там применяются IRGB транзисторы
Вам не нравятся IRFP460? - Вы просто не умеете их готовитьRuslan.B писал(а):irfp462 нервно курят в сторонке
Умею, только мне не нравиться их вкус...для 10-летней давности это было хорошо, сейчас требования растут.Seriyvolk писал(а): Вам не нравятся IRFP460? - Вы просто не умеете их готовить