Вот решил собрать данный девайс, но картинка там не айс, не все номиналы не видны, да и ошибки могут быть, как в печатке так и в схеме. Может кто нибудь повторял ее и поможет мне!!!
Заранее благодарен за любую помощь!!!
Заранее благодарен за любую помощь!!!
