Изготовление лицевых панелей
- Реклама
- Реклама
печатать можно и ЧБ, было бы желение придать законеченный вид, ведь и заводские наклейки не все цветные.

Народ, а ктото кроме автора пробовал по этой методике делать?
И чем можно заменить ламинатор? Может достаточно печки лазерного принтера?
И чем можно заменить ламинатор? Может достаточно печки лазерного принтера?
- Сообщения: 66
- Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 16:12:52
Ну-ну - попробуй!andrei_sela писал(а):Народ, а ктото кроме автора пробовал по этой методике делать?
И чем можно заменить ламинатор? Может достаточно печки лазерного принтера?
Можно попробовать утюгом "ламинировать". Только начинай с минимума температуры! У меня старым советским неплохо получалось...
Можно и утюгом.
Температура ламинирования должна быть порядка 120 градусов. Т.е. капаешь каплю воды на подошву утюга, включаешь его в сеть и, как только капля начнет кипеть, выключаешь.
Только ламинатор всё равно лучше. Самый простой рублей 500-600 в "Metro Cash&Carry".
Температура ламинирования должна быть порядка 120 градусов. Т.е. капаешь каплю воды на подошву утюга, включаешь его в сеть и, как только капля начнет кипеть, выключаешь.
Только ламинатор всё равно лучше. Самый простой рублей 500-600 в "Metro Cash&Carry".
- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 00:14:36
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Так заказать можно что угодно, но вот своими руками сделать намного интересней.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Я всегда делаю то, что не умею, иначе как я научусь?! Когда Муза приходит ко мне, то застает меня за работой! - Пикассо.
Я всегда делаю то, что не умею, иначе как я научусь?! Когда Муза приходит ко мне, то застает меня за работой! - Пикассо.
согласен, но... есть (ну по крайней мере у меня) поделки полезные и нужные, пользоваться которыми хочется с комфортом и оставлять на рабочем столе без стыда за их внешний вид (работаю за столом который в спальне стоит а не в сарае однако
). (различные измерительные приборы, программатор, и прочее)
абажаю мой KIA CEED [img]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img]
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Пресекать нарушения закона мой долг и обязанность как гражданина моей страны
Ну, так надо делать так чтобы и самому было удобно, но и люди спрашивали где купил. 
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Я всегда делаю то, что не умею, иначе как я научусь?! Когда Муза приходит ко мне, то застает меня за работой! - Пикассо.
Я всегда делаю то, что не умею, иначе как я научусь?! Когда Муза приходит ко мне, то застает меня за работой! - Пикассо.
- Сообщения: 170
- Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 21:52:18



