И так, я прошу помощи у всех кому не доставит хлопот моя просьба. Пусть это прозвучит по идиотски, но я хочу сделать сама ( конечно же не без Вашей помощи) бегущую строку LED.
Понятное дело что я многое не знаю, но схватываю быстро.
Заранее благодарна за Ваше потраченное время.
Причина: Исправил. Нарушение Правил форума п. 1.4
Такую? Только бог всё знает , а что именно представляется самым сложным в изготовлении - для меня сама матрица - дорогая чтобы купить и геморройно сделать.

